Какие впечатления у мужчины после встречи со мной, хочет ли он продолжать общение. Галина 02.11.1986 Джулио 09.05.1972 - вопрос №4556543

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения, которые есть на данный момент, вот вот перерастут в более серьезные, заключение брака. Также в самом ближайшем будущем (3 месяца) возможна беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него хорошее впечатление. Хочет увидеть Вас снова.
Да. Общение продолжится. Вы произвели приятное впечатление на мужчину.
Как ни странно, первое впечатление у него оказалось смазанным и не совсем то, что он ожидал.По потом идёт карта влюблённости. Вы его очень заинтересовали и он захочет продлить ваше знакомство.Как мужчина, он идёт по картам очень прямолинейным, умным.Хорошо образован, ценит Справедливость.
Вы его заинтересовали.Готов ухаживать.
Продолжение будет, мужчина желает взаимности, будет активно проявляться
Впечатления  о вас  не  плохое, общение он бы  и продолжил да  еще  ему  нужно  решить и  сделать  выбор    с кем ему  лучше  будет общаться.
впечатления хорошие, настроение великолепное, настроен продолжать общение…
Джулио пока думает, у него нет сейча сильного желания продолжать встречи.
Карта говорит о вынужденной невозможности активных действий, скованности обстоятельствами.Мужчина прочно застрял в теперешней невеселой ситуации.Карта почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение от обстоятельств, от партнера или других людей.
вы ему очень понравились…
Ой, впечатление очень хорошее и приятное)Одни светлые карты. Вы ему пришлись по душе) В мыслях-интерес и влечение)

P|S Знакомство обещает быть перспективным)

С уважением, Константин.
Он в раздумьях, совсем не уверен, что вы в нем заинтересованы. Поэтому и сам пока не решил.
человек настроен на встречи и общения. не ищет он флирта или увлечения а его намерения карта созидания  семейный очаг

Доброе утро, Галина! Отвечу на ваш вопрос с помощью астрологии.

Вы понравились Джулио. Даже больше скажу, вы его впечатлили. Что-то ему не импонирует в ваших душевных качествах. Хотя не знаю, насколько вы успели перед ним эти качества раскрыть. Но в целом, у него впечатление очень хорошее.

Посмотрела ваши космограммы (почти гороскоп) и хочу сказать, что у вас хорошая совместимость по энергетике. По темпераменту вы разные, то возможно это сложится, как пазл и позволит дополнить друг друга.

Единственное, что хочется спросить, не смотря на высокий уровень безбрачия Джулио, не женат ли он?

Удачи!

Карты на ваш вопрос — Королева Жезлов, Влюбленные, Король Жезлов — это отличный расклад, этот человек вам дан Высшими Силами для любви, вы ему понравились и он хочет продолжать с вами общение, это любовь.
Вот… можно  сказать что это лучший мужчина   вашей жизни как минимум за минувший год ( лучший в плане того что вам подходит и настроен серьёзно)… Впечатление о вас самое приятное… с очень большой симпатией к вам… заинтересован… заинтригован… есть влечение и чисто физическое как к женщине… и нечто на уровне души… не такой он человек чтобы просто пару раз встретиться… мысли о вас самые положительные и с перспективой на долгие отношения.Галиночка… с Джулио может всё хорошо получиться! Смелее! Увереннее! Удачи!
Добрый день, ему вы очень понравились, и есть желание увидеть вас снова, думаю скоро все повторится вновь
Положительное впечатление, хочет повторить встречу.
Здравствуйте. Общение с вами приятно, готов пообщаться и присмотреться, думает о встрече, конкретно перспективу по фото можно увидеть.
Понравились очень, будет дальше общаться.
Здравствуйте! Впечатление у него очень положительное осталось после встречи. Общение продолжить хочет, будет постепенно сам открываться и узнавать Вас
Нет встречи будут только на деловой форме основано выгода какая-то для него от вас
Есть желание общаться, он даже подумывает о большем, чем просто общение
  1. Хорошие впечатления о вас.
  2. Да хочет продолжить отношения.
Впечатления двойственные, но общение продолжиться.
Здравствуйте! Мужчина очень хочет продолжать общение. Относится к Вам с настоящей страстью, скоро будет делать шаги.
Очень впечатлен вами. Хочет продолжения В ближайшее время будет очень активен. Также от него вас ждёт сюрприз
Мужчина будет с вами продолжать общение. Даже если сейчас он молчит, то затем он проявит неожиданную яркую активность в вашу сторону.
Здравствуйте, ему интересно, но, чтобы прямо горел обрасти обязательствами — нет. Прощупывает почву пока, на сколько ему нужно напрягаться:)
Впечатления очень положительные! Желание полноты отношений, у вас обоюдное!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Джулио, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/g4thJNUyAdzRhw

Здравствуйте!
Галина!
впечатления.
Что-то ему во встрече не понравилось, что-то увидел такое.что показалось ему не нужным для него, или не таким, каким он представлял.
перспектива.
Маловероятны, мужчина будет хитрить, притворяться и уходить от ответа или обещаний… Но общение может продолжиться.Вообще идет так-здесь один хочет встречаться.а другой не так сильно и может воспользоваться тем.кто хочет.То есть сексуальные моменты возможны, а дальше мужчина не будет хотеть продолжать, серьезного не захочет.Мне идет.что он не ваш мужчина.
Здравствуйте!
Он снова хочет встречи. Его тянет к вам.
Здравствуйте, Галина!
Ну во-первых  у вас с работой будет ладится и с деньгами.У вас впереди обеспеченная жизнь с достатком и хорошей занятостью, которая вам будет приносить эмоциональное удовлетворение и стабильность в завтрашнем дне.Хорошее настроение и здоровье! Джулио будет проявлять знаки внимания, а вы тоже к нему небезразлична.Также у вас будет и новый поклонник и даже два! Жизнь преобразится и вы с ней начнете жить краше и ярче.Вы интересная и хорошая девушка, у вас удача будет большая впереди.