Что будет в моей жизни значимого в 2021 году ?Александра 17.12.1993 в 19.55 город Минск - вопрос №4065841

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

саша ни каких проблем у вас не ожидается. так что основная карта по раскладу созидания карта семейный верить вам или нет ваше право но вы знаете своего мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, сильно значимых событий не намечается.
Будут хорошие отношения с партнером, возможно обучение, получение новых знаний и навыков, общение с друзьями.
2021 год знаменует собой кардинальные перемены в жизни. Это встреча настоящей любви, переезд в совершенно другой мир, предложение руки (замужество), смена работы. Перемены коснутся так же материальной сферы. Все перемены только во благо
Здравствуйте! Замужество и переезд будут. Многие Ваши желания исполнятся.
Особо значимых событий не предвидится, только в середине года будет хорошая возможность утвердиться в финансовом плане.
Здравствуйте! Видны близкие отношения с мужчиной, будете в них счастливы… Также видна смена работы, поможет женщина. Стабильная, приличная прибыль будет.
Выбор между двумя мужчинами, переезд, связанный с любовными отношениями.
Знакомство с парнем из далека.