Здравствуйте! К чему снится сон, на щеке своему молодому человеку поставила засос специально, и на удивление он молчал, то что больно было потерпел улыбнуся , а я ещё посильнее пыталась - вопрос №4986940

сделать и потом сказала, чтоб все знали, что ты мой только. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что вы любите по детски, ревнуете по детски и радуетесь по детски. Он вас понимает и не обижается.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вынужденной разлуке между вами.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, представится случай, доказать свою верность и преданность, другу. Добрых Снов!