Добрый день! У собаки пару недель назад выскочила вот такой «прыщ». Мы испугались и подумали что опухоль (начитались в интернете). Решили последить пару недель будет ли расти. Ничего не растет, все - вопрос №4987271

также. Но почему то не проходит. В ветеринарную клинику обращались, нам навязали кучу анализов. С зарплаты собираемся идти но эта штука не дает покоя. Может хотя бы по фото можно приблизительно понять что это?

Ответы

Здравствуйте!
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets