Уважаемые эксперты ! Это мой сын Андрей 29.01.1991 г. и невестка Ксения 15.11.1992 г. Что вы думаете об этом браке? С невесткой отношения никак не сложились Сын тоже холоден - вопрос №4987593

600 p
Отношения с ними трудныеизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С невесткой у Вавс и не может сложиться. Она, как жена, не готова отдавать его Вам для поучения на тему как ему себя с ней вести, а Вы, как мама, не планируете отдавать своего сына ей на растерзание. Отношения в меме очень неблагоприятные, и, слава Богу, недолгие. Андрей освободится от ее буквального гнета. и найдет новую жену, скромную и смиренную в хорошем смысле этого слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите совет.В паре непонимания.А почему.Потому, что помеха там женщина.Старше и умна.Кто бы это мог быть, вы не знаете конечно.Так вот совет оставить этой жрице, императора и императрицу Оставить  в покое.И в паре возгорят чувства(влюбленные).Всех вам благ.
Здравствуйте отношения в паре хорошие любят друг друга стремятся жить не хуже всех, даже планы на переезд есть. Нечего плохого нет в их семейной жизни.
Вам стоит принять невестку и наладить отношения их семья будет крепкой, сын холоден потому что не принимаете ту что его сердце занимает, он любит вас но он понимает что у него семья и с ней ему жить. Всех Вам Благ.
Гармонии в этой паре мало, отношения в основном держит мужчина. Он более мягок и лоялен, женщина очень черствая и трудно идёт на уступки. Любви в этой паре много не будет, отношения скорее будут рациональные, как друзья они идеальны. Если Ксения не будет доставать мужа ревностью, то могут и до старости прожить. Но  Ксения явно не последняя женщина в жизни мужчины, будут любовные треугольники, Андрей будет искать недостающие качества Ксении на стороне.
Доброе утро, Ольга!

Я не вижу никаких воздействий на паре и по отдельности — это простая молодая семья со своими трудностями и проблемами, какие были у многих семей и через которые они прошли. К вам сын относится на самом деле хорошо, просто мальчики остаются мальчиками и во взрослой жизни и в каком-то возрасте пытаются «расправить крылья» и улететь из родительского гнезда, чтобы создать своё. И конечно, будет недопонимание и холодность между вами, так как Андрей всячески желает самостоятельно жить, без советов со стороны, да и сейчас расклад показывает трудный период у него — мужчина старается заработать побольше, чтобы семья ни в чем ни нуждалась, он устает сильно, раздражается, не может разорваться морально на две стороны — на меть и на жену с ребенком. Отношения с ними трудные будут только в первое время, как только пара уверенно встанет на ноги, то и к вам они повернутся лицом, наладится все.

Не стоит обижаться на поведение сына и невестки — люди пытаются строить свою жизнь так, как им кажется нужным, они сами должны пройти этот путь и все ошибки, которые попадутся на нем тоже самостоятельно исправить. Это неплохая пара, перспективы тут есть хорошие, женщина действительно любит вашего сына, к вам зла не держит, волнения и тревоги напрасны. Пройдет какое-то время, людям станет полегче в быту, и вы увидите позитивные изменения в ситуации и в отношении к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ксении трудно, ребёнок маленький, тянет многое на себе, устаёт сильно. Не сложились у вас с ней отношения, значит не судьба. Главное, счастье сына. На страдающего он не похож. В борьбе за Андрея победит Ксения. Развода не будет в следующем году. Ну и второй внук скоро образуется…
Здравствуйте. Отношения, в паре крепкие и любящие, не надо было им давать советы как жить, они все равно будут вместе, а от вас будут отдаляться все больше. Здесь гармонизация нужна. Всех благ.
Ольга. доброе утро.  Отпустите ситуацию.  Невестка очень  властная сама по себе. А сын — любит ее И Это наверное сейчас главное. У них семья. Пусть пока  побудут  одни. Для молодежи это  важно.   Сын любит Вас. Но  боится ее осуждения.   Вы им просто скажите. ребята, чтобы  я вам не мешала. я не буду надоедать. Нужна будет помощь — звоните.  Мы держимся за детей. переживаем за них. А им этого сейчас не нужно.  Время все расставит по полочкам. Главное не держать обиду.  Живите воей  жизнью. Сложно. но  нужно учиться. У Вас есть муж. сейчас  для Вас наступили  времена. когда опять нужно думать друг о друге.  Сын  никуда не денется. Его нужно научить   звонить  к Вам. И не забывать, что  вы-родители, как и он сам  — родитель.   Все у него придет  в осознании
Здравствуйте.  Невестка ваша хочет власти и управлять над своим мужем. Ставит условия ему постоянно. Сын ваш так как любит покоряется. Тем самым она отворачивает его от вас. Поэтому отношения между вами и сыном такие. Невеста не любит вас и настраивает сына против вас. При этом ставя условия. Хотя сама так скажем любит мужчин.
Здравствуйте! В этой паре царит взаимопонимание, любовь и комфорт. Они счастливы. Да. Бывают размолвки. Но это обычная молодая семья. Вы должны гордиться сыном и тем, как он поставил свои отношения с семьей своей. Он постоянен и выбрал стабильность. Это его жизнь и его мир. Старается обеспечить свою семью всем необходимым и жить в семье в счастье и гармонии. Ксения стабильна и ответственна. Она будет держать дом в виде уютного гнезда и полной чаши. У них это получится. Но на их пути стоит преграда. И эта преграда, по всей видимости — Вы. Вы пытаетесь давать советы и учить. Но это Ваши взгляды на жизнь и Ваш опыт, как женщины. А Вы даете советы мужчине. Ваш сын настоящий мужчина! Самостоятелен. Вы своими советами просто создаете сами дискомфорт между их семьей и Вами. Станьте проще и примите их решение жить своей жизнью, а не по указаниям кого-то. Они будут счастливы!
Здравствуй, отношения в паре можно назвать «спокойной бытовухой», ссор и какого-либо недопонимания между ними нет, также как и ярких позитивных событий, всё тихо и спокойно, даже больше дружеские, чем как в паре. Невестка относится к Вам как к конкурентке за внимание мужчины, как будто в прошлом Вы были против этих отношений, что и высказывали своему сыну. Также просматривается, что в прошлом между Вами с сыном случилась очень травмирующее его ситуация и сейчас есть страх повторения прошлого, поэтому он внутренне отгородился и на контакт идёт неохотно изображение из вопроса
Хорошая пара, счастливы друг с другом. Хотят жить, без вмешательства других людей. Не впускают в свой Мир.
брак будет у них крепкий, их связывать будет ребенок, будет быт, хлопоты но они с ними справятся.
с невесткой у вас позже потихоньку отношения наладятся, нужно время. все устаканится.
сын холоден скорее всего тоже из за ваших отношений с ней, он как будто между двух огней поэтому ему тоже сложно принять решение и выбрать из вас потому что обе дороги ему.
Здравствуйте. Отношения в паре позитивные, такие пары могут прожить всю жизнь в любви и согласии. Ваша невестка изо всех сил защищает и хранит свою семью… и к сожалению, Вашем у сыну приходится разрываться между своей семьей и Вами. Вас он сильно любит, но и свою семью, сыночка тоже. Ему тяжко, сложный личностный конфликт… и он умом и сердцем желает, чтоб две его любимые женщины нашли взаимопонимание.
И оно в будущем возможно. Для матери что важно? Чтоб был счастлив её ребенок! А он счастлив с этой женщиной, хоть Вам она и не по сердцу. Но жить то ему с ней, деток растить. В этой паре похоже, не одна детка будет))) И добрая, ласковая бабушка им ох как нужна будет!
И знаете, похоже, если Вы измените свою «политику» в отношении невестки… она может сделать Вам шаг навстречу, закончатся ваши проблемы.
Всего доброго
В паре отношения непростые, Ксения подавляет своего мужа, взяла верх над ним. Его это в принципе устраивает. но частые ссоры не добавляют обоим счастья. Провоцирует скандалы Ксения, она часто недовольна мужем. Расставания в паре не просматривается, будут вместе долго.

Добрый день.А вы знаете она не хочет справляться с проблемами, мол есть проблемы и пусть справляется тот кто ее создал, вот  так и проверяется брак.Желание уйти Андрея очень большое, она его не держит.Там жизнь как соседей.Никто никому не чем не обязан.У Андрея появляется новая девушка, у нее появляется другой мужчина, тот который сможет ее терпеть.Она по себе очень тяжелая и очень требовательная, при этом девушка без отдачи, мол должны только вы ей.Пусть даже не пытается их сохранить.
Здравствуйте.
Они очень счастливы. Сын ваш доволен выбором своим.Ему очень комфортно с женой, она все для него делает, исполняет любой каприз, как говорится.Он глава семьи .
Взаимная любовь у них, искренняя, нежность, тепло. В своём доме чувствуют себя спокойно, это для них место уединения.
Но в душе его очень гложит то, что с вами такие отношения. Как будто груз на  душе.Хотя вслух это не говорит .
Так же много обязательств у него перед семьёй, то есть почти все мысли поглощены тем как обеспечивать свою семью, и  в связи с этим меньше времени вам уделяет.
Он не холоден. Просто он повзрослел. Он тоже переживает по поводу того что у вас с ним такие отношения, но не знает что делать, почему так, не видит выхода из ситуации .
Возможно, вам надо попробовать найти мягкий подход для сближение и с сыном, и с невесткой.
Но помнить о том, что у них своя семья. Не требовать от сына к себе внимание такое какое он раньше вам уделял.
Желаю вам удачи.
Пара идёт по Судьбе друг другу и если бы некоторые люди не разрушали семью магией делая остуды, рассорки то и в семье был бы Мир, счастье и гармония. Ксения любит Андрея, Андрей любит Ксению и она не обязана всем нравится главное что есть любовь в этой семье, а магия блокирует любовь и начинается холод между ними. Я думаю, что брак удачный, гармоничный, брак любви и Судьбы.
Я вижу. что этот брак будет крепким и долгосрочным. Хорошая совместимость и вижу точно, что этот союз будет крепкий.
Здравствуйте! Девушка негативная и мучает его. Сама не любит не хочет а обо всем винит вашего сына. На самом деле виновата сама она.
Здравствуйте!
Всё дело во внуке. Они не хотят чтобы вы вмешивались в воспитание ребёнка, так как считают что вмешательство бабушки отразится хуже на их отношениях в семье и на поведение внука. Почему он с вами холоден идёт фраза «поход в гости». Возможно Вы приходили к ним и им не понравился эмоциональный климат после Вашего прихода. Выходит что винит вас в том что с невесткой не складывается.
Здравствуйте! Отношения хорошие. женщина управляет мужчиной и держит порядок в семье. Брак прочный и долгий. Советов не любят ни чьих. но главное они счастливы.
невестка встала между вами и сыном… еще та актриса… отношения будут не долгими…
Вам написали то, что вы хотели услышать. На самом деле хорошая пара а Вы мешает им быть счястливыми. Пора прятать свою материнскую навящчивость и не лезть в семью. Сами во всем разберутся.