Здравствуйте,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как сложится моя жизнь после развода с мужем?Юлия 25.05.1990 - вопрос №4987845

Дополнение автора от 03.12.22 13:36:36
На развод решилась

Дополнение автора от 03.12.22 13:42:49
Будут ли у меня ещё дети?

Дополнение автора от 03.12.22 14:24:38
Видите переезд в другую страну?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше и придумать сложно. Адекватный муж, взаимопонимание в семье, уважение, рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сложится, только со временем. Тянете все прошлое с собой, а решитесь на завод, значит нужно будет все отпустить, что бы идти по новой дороге. Все от вас зависит. Всего светлого
Быстро появятся новые отношения