Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда у меня наладится отношение со свекровью? Я, Рамиля 28.01.1988г Москва, проживаю в Италии. Свекровь Лили (по документам Мария Тереза). 09.07 год не знаю - вопрос №4987912

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нужно ее фото, раз нет даты рождения, энергетика лишь ваша тут, про нее сказать точно будет сложно, но помощь карт дал ответ: вы должны уважать, так как человек не молодой уже, у меня же не один сын, есть еще дети показывает. Но она вас почему то не взлюбила, похоже на то, что была своя ему подобрана жена, но не удалось. Наладить только отношения нужно вам через дружбу и уважение. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Невзлюбила Лили Вас. Она не довольна, что сын женился на Вас. Сделает все, чтоб Вы не были членом их семьи.
К сожалению этого вообще может не быть у вас, отношения так и останутся на том же уровне.
Здравствуйте, ваша свекровь считает, что вы нарушили «баланс» в роду, в связи с тем, что вы отличной национальности от нее. Но это не расизм, это больше консерватизм и уверенность в том, что именно эта местность наиболее лучшая и соответственно люди здесь особенные… Не агрессируйте, будьте вежливы и соблюдайте дистанцию — к середине весны — лету ее эмоции по отношению к вам начнут меняться.
Я вижу, что наладится общение и карты также показали что будет сближение.
Здравствуйте! В ситуации участвуют двое, результат зависит от обеих.Отношения станут более благоприятными, когда Вы сами измените отношения к свекрови.Что Вас особенно цепляет карта *Смерть* -хотите быстро всё менять.Возможно вносите свои взгляды, устои на жизнь семьи, идёте против их традиций.Измените своё поведение -не старайтесь всё поменять, присмотритесь, у них тоже много положительного в устоях.Жена приходит в родовую систему мужа, а не муж к жене!
Здравствуйте.  Сложный человек ваша свекровь. Не нужно налаживать с ней отношения.  Просто перестать общаться. Не сможете её переосилить.  Она не отступится от своего негатива и ненависти.
Задайте себе вопрос — а вам это надо ,, ни хочет с вами общаться и пусть, ни навязывайтесь, ни грубите, ни ругайтесь, если она к вам обратится отвечайте спокойно, коротко и ясно ,,,
Будущий год в этом плане будет удачным временем, когда удастся наладить отношения сл свекровью у не очень не простой характер, но к весне вас удастся найти важные точки соприкосновения и ситуация изменится для вас в лучшую сторону…
В ближайшее время не наладятся отношения, она и раньше не воспринимала ни одну девушку сына и даже Вас — жену не примет. Ревнует сильно сына ко всем.
Здравствуйте!
У вас будет попытка примириться с ней в ближайшее время. Но всё равно вижу скандал с ней в будущем. Сложно будет найти общий язык, к сожалению.
Здравствуйте

так чтобы наладились — врядли будет
но станут более теплыми, и по срокам не близко, не ранее 2024 года

всех благ
До конца зимы отношения станут более здоровыми, доверительными и душевными.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Отношения наладятся позже, к 25 году. В любом случае у вас своя жизнь, свекровь это мало должно касаться
Здравствуйте. Наладятся в течении 3 лет.
Предпринятые усилия увенчаются успехом вас ждёт счастье, творческое вдохновение поэтому надо предпринимать для этого