правила дорожного движения - вопрос №498792

здравствуйте.21 у меня экзамен по пдд в гаи.боюсь не сдам.какой билет мне попадётся? спасибо

1 ответ

Ответы

Вот несколько простых советов как с большей вероятностью сдать экзамен.

Например, лично я перед ответственным мероприятием (экзаменом) придерживаюсь вот таких вот простых правил:

1. На кануне экзамена по-раньше лечь спать и хорошо выспаться.

2. Утром хорошо позавтракать пищей с большим содержанием углеводов (сладкий чай с лимоном.

3. Настроиться на позитив, говоря себе что «экзамен это не сложно», «я все знаю», «мне попадется именно тот билет, который я знаю на 100%».

4. Мысленно представить, что Вы вытягиваете свой победный билет!

5. Можно для снятия волнения выпить валерьянки (но не переборщите).

Удачи! И ничего не бойтесь.