Здравствуйте, на Новый год предложение о замужестве будет? Ближайшие пол года? Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93 - вопрос №4988235

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделает предложение осенью, у вас родиться еще один ребеночек. Мужчина любит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в Новый год-не будет, позже, чем через пол года-вероятно
Здравствуйте, мужчина хочет с вами создать семью, и в тоже время боится ответственности, более решительней будет весной, возможно в период март-май сделает вам предложение
Ближайшие полгода, возможно предложение замужества.
В течении года у вас будет семья и зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Здравствуйте, 2кубков, 7мечей, Жрец. Справедливость. По таким картам я бы засомневалась, в его искренности. Он может сделать предложение, но это будет под напором, его обстоятельства сдерживают
Всех Благ!
Здравствуйте! На Новый год не будет. И через полгода не будет.
не  позовет он вас замуж… ему это не нужно…

Здравствуйте, на Новый Год точно не будет предложения от мужчины. Он к этому сроку еще эмоционально не будет готов. У него присутствуют какие-то страхи, опасения и неуверенность пока что. Из-за каких-то событий из прошлого.

в следующем году, очень даже вероятно что он сможет собраться с мыслями, и сделает вам предложение. Остальное зависитизображение из вопросаот вас.

Будет. Ваш союз перспективен.
Добрый день, Анастасия! У вас число рождения 19 — с нумерологической точки зрения это число имеет два значения: в позитиве — это власть, а в негативе — подчинение. Если вы с Никитой давно, то должны понимать его мотивы и в этом случае вы находитесь в подчиненном положении. Но судя по фото, вы с ним не так давно и сами имеете над ним власть и именно в вашей власти создать с ним семью в намеченное время. Я считаю, что такое предложение вы получите на 14 февраля (День всех влюбленных). Никита же прекрасно мог бы жить и не вступая в брак, но перед вашим умом и очарованием он уже не устоит.
Счастья вам!
Его бросает из стороны в сторону, и хочет семьи, и так вроде нормально. Предложение возможно в новый год, но маловероятно. Вообще брак благоприятен в другие года. Не видно у него такой тяги, как у вас
В этот период нет, он в принципе не готов к этому. И совместимость у вас слабая. У вас разные взгляды на семейную жизнь.
Судьба предподнесет подарок но позже