Добрый день! Приснилось что у моих наручных часов, одетых на правую руку, сами по себе, отломались части корпуса и кнопки управления, и почему-то я знал, что корпус часов у меня золотой. Очень - вопрос №4988574

хотелось бы знать, к чему бы это? Дата рождения: 22.06.1972
2 ответа

Ответы

В жизни идут перемены. Но золотая основа указывает. что переживать не о чем.  Есть хорошая основа
ТорОпитесь жить,  поломка часов символизирует остановку времени.

@ SOFIA CHERNAYA