Приснилось что я суррогатная мать Дата рождения: 04.09.1988 - вопрос №4988815

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вынашивать ребенка — символ долгосрочных перспектив, «вынашивание» идей/замыслов/желаний. Вы от этого получите какие то блага, но Вашим потенциалом в дальнейшем будет пользоваться кто то другой. Ему достанутся хлопоты по «взращиванию ребенка».
Т.е Вы вполне можете подготовить кому то жизненный старт, например, в деловой сфере. И т.к. суррогатво предполагает подписание контракта, выплаты крупных сумм, то сон может косвенно указывать на  документы/деловые бумаги.
Всего доброго
Добрый день! Такой сон показывает ваше сложное отношение к самому понятию: материнство. Если у вас уже есть дети, то рождение еще одного ребенка вы воспринимаете, как обузу или готовы к этому, если вас обеспечат (мужчина или государство). Так же может указывать на ваше желание самого процесса быть беременной, но не готовность ребенка растить. Или есть ощущение, что вы, наоборот, можете после всех 9 месяцев потерять малыша и у вас его заберут.
В таком сне надо ориентироваться на свои эмоции. И их следует уравновешивать с реальностью. Так как в сне важны детали, а здесь вы их не описываете, или просто не помните, то трактовка может быть самой полярной. А именно от беспокойства, что потеряете, до реального экономического интереса.
Хороших снов!