Добрый день! Любит ли Владимир 290958 Наталью 060671,есть ли ревность, насколько она для него важна, будут ли продолжаться отношения? - вопрос №4988948

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.12.22 14:31:18
Ведана.спасибо за Ваш.как всегда.«доброжелательный и „позитивный“ ответ-но могу заверить-что это Владимир меня убеждает не расставаться и уверяю-другие отношения давно его не притягивают.Удачи Вам
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Любит ли — Иерофант. Здесь уже не только любовь, а человек рассматривает вас как свою стабильную пару на будущее и не смотрит ни на кого другого. Его отношение к вам устойчивое, не плавает. Задел на брак. Очень хорошая позиция. Дальше за Иерофантом идет Император, а это уже прямая роль мужа.
Есть ли ревность — Сочетание Отшельник+Рыцарь Жезлов. Ревность есть по по рыцарю жезлов, но по отшельнику — не в характере мужчины всегда явно это показывать и выражать. Чаще в себе переваривает. Есть ревность.
Насколько Натальна важна для Владимира — Сочетание 10 кубков+Стабильность. Тоже высшие карты. 10 кубков — семейная, стабильность читается по названию. Ужи считывает и определяет Наталью как «свою». Все уже. Выбор остановил.
Будут ли продолжаться отношения —
1.Сочетание Падающей башни+Рыцаря Мечей. Закончит одни по падающей башне. Это неминуемо. Падающая башня + острый рыцарь означают развод.
2.Сочетание Солнца+Пажа Жезлов+Рыцаря Пентаклей. Солнце, радостный период, + новое начало по пажу жезлов + его действия по развитию дальнейших отношений с вами по рыцарю пентаклей. Вы, вероятно, спрашиваете, будет ли продолжение отношений вот сейчас, в настоящем, а карты уже про насущее, про будущее. Но да, продолжение и развитие будет и в настоящем и в будущем.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VpcxhNR)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Так хотелось бы Наталье что бы ее мечты и фантазии сбылись, потому что ее чувства они настолько сильны, что она просто не знает как ей быть  дальше. Он не испытывает тех чувств, что в ждете, нет любви, но есть то, что называется родная душа, вон видит он в ней такую и отпускать ее ему будет очень тяжело, но его решение уже почти принято об расходе с ней во всем. Увы. Он имеет иные отношения. Куда его с каждым днем притягивают все больше и больше. И он поддается. Так как справиться с воздействием не в его силе. Увы.
Здравствуйте! Карты Сад, Клевер и Звезды говорят о том, что общение с Натальей являются приятной радостью в жизни человека, без нее пустота и серая жизнь. С этой женщиной мужчина реализует свои мечты, которые так и остались не реализованными в былые годы, Он будет продолжать отношения, до тех пор, пока женщина принимает его.
Здравствуйте есть переживания у него за Наталью и смотрю общение и встречи будут карты Натальи много вокруг Владимира, но живут не вместе и не будут жить вместе знаете больше на гостевой брак будет похоже. У него другая женщина на сердце с ребёнком девочкой. Она ему вроде и к дому идёт и в тоже время в прошлое идёт, детально нужно рассматривать треугольник. Всех Вам Благ.
есть любовь у него и ревность есть, но эти отношения обречены
Будут продолжаться, как ни странно. Умом понимаете, что пора бросать, да сердце не велит. У него то же самое происходит: и любит, и ревнует, а к конкретике не готов. Хотя всякое бывает, и, скорее всего, вам обоим еще нужно будет время для того, чтобы сказать друг другу ДА.
Сейчас ситуация между вами Подвисшая, ни туда ни сюда не происходит ни каких перемен, но на сердце вы есть, думает о благополучие с вами и быть рядом, он весьма задумчивый многое держит в себе но впереди изменения он переведет ваши отношения на новый уровень вам остаётся лишь принять
Добрый  день! Владимир  в отношениях с Вами чувствует  гармонию,  целостность,  спокойствие  души.
Говорит  о том, что Вы нужны и важны  для него.
Если мужчина не показывает горячих эмоций, не говорит  об обратном.
Отношения  будут  продолжаться, оживляться,  появятся новые стимулы.
Сейчас  переживает, беспокоится, боится расставания, считает что шанс есть у него, думает, что предпринимать и какие действия?!
Дайте  мужчине  возможность, почувствовать свою силу, энергию для решения, раскрыться  так, как он умеет и может, а не так как хотелось  бы Вам.
Всего  Вам  самого  наилучшего, Наталья!
Здравствуйте! Любит ли карта *Дьявол* перевёрнутая — скорее привычка, не хочет быть один.Будут ли продолжаться карта *Жрица* — зависит от Вас, от Вашего желания.
Здравствуйте! Мужчина понимает, что эти отношения пора прекращать, но сердце ему говорит обратное. Он любит и держится за это чувство. Отношения будут продолжаться и далее. Сам Владимир не прекратит эти отношения. Это для него радость в жизни и печаль одновременно. Только по инициативе Натальи эти отношения могут прекратиться, причинив Владимиру боль.
Любит конечно же вас, этот мужчина и вами дорожит, как женщиной.И все, что он вам говорит от души идёт и он искренен с вами., и ревность есть, в вашу сторону.и конечно же отношения продолжатся как у пары, с проживанием на одной  территории, как муж и жена.
6кубков+7кубков- мужчина влюблен в облаках летает, думает и вспоминает о вас. ревности нету, но он может накрутить иногда и лишнего в своей голове, бывают у него такие моменты возможно когда выпьет.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Любит и любит довольно-таки сильно. Вижу что в этом союзе хорошее будущее. Карты показали что вы будете вместе.
Здесь уже не ревность и любовь, а больше привязанность и притяжение, как к родственной душе, когда люди находят друг друга, кто сердцу мил. Ревность свою показывать обязан, он же мужчина, а как же иначе, на то он и мужчина, чтобы ревновать. конечно, же Вы ему дороги и нужны и важны, сам не скажет в открытую, но всем видом, взглядом, поступками и действиями показал Вам — это не раз. Всем силами будет стараться сохранить отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gJjTBVzBPa8
Добрый вечер, Наталья!

Да, чувство любви у Владимира есть, но кроме этого он видит в вас что-то близкое, его привлекает душевное тепло, радость от встреч, интересные беседы. Ему этого не хватает — на одной только страсти отношения долго продержаться не могут, а когда они подкреплены чувствами более глубокого характера, то это крепкая связь, способная многое поменять в жизни людей. Ревность в этих отношениях есть, больше с вашей стороны, но мужчина тоже немного ревнует, он, всё же, «самец» и чувство собственности у него в крови.

Отношения будут ещё продолжаться, встречи тоже — расставаться мужчина не собирается, но просматривается легкая усталость от старых отношений, тяжело жить с человеком, которого не любишь, но позитивные эмоции он добирает от Натальи как раз. Волноваться пока не стоит, всё в порядке, чувства мужчины не угасают.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Перспективы на полгода неплохие с ним, сама судьба Вас не отпускает. С его стороны есть ревность.