Добрый вечер!) Как пройдёт самая первая встреча между Евгением (28 лет) и Анастасией (32 года)? Когда будет эта встреча? Понравится ли Анастасия Евгению?! Влюбится ли он в неё? - вопрос №4989577

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет положительно.и после нее будет развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия ,  встреча у  вас будет  ,     друг другу понравитесь   .   Весело   пообщаетесь, это будет до нового года  .   Влюбляться  с первого свидания    — это не реально , чувства раскрываются как  цветок — медленно  .    Вам нужно время     , но перспектива  есть!
Встреча идёт в скором времени и пройдет на взаимной симпатии друг к другу.И  конечно же мужчина может и влюбиться.
Здравствуйте, эго, шут, королевские дети, служительница, несовместимость. Будете делать всё возможное, чтобы эта встреча состоялась. Евгений постарается показать себя с хорошей стороны, показать свою успешность, притяжение будет друг к другу, но также поймёте, что во многих моментах и взглядах вы абсолютно противоположны.
Любви с первого взгляда не будет, смпатия, притяжение идёт. Эмоции будут приятные.
По срокам мне трудно ориентировать, предположу, что середина- конец декабря...

здравствуйте

встреча между вами маловероятна
но будет такая возможность лишь в период середина января-конец февраля. темное время суток вы произведете на мужчину колоссальное впечатление.а вот он будет юлить. немного приукрашивать информацию о себе
девушка ему понравится. но влюбленность не придет с первой встречи

всех благ
Встреча которая прсматривается совсем скоро в течение 7-10 дней пройдет между вами очень ярко. Почувствуете какое-то особое тепло при обращении, а мужчина будет под впечатлением от этой девушки, которая буквально очарует его. Между ними будет яркое и очеень динамичное развитие отношений, где мужчина будет влюблен как мальчишка…