Объявится ли Игорь 06.11.1985 или у Юлии будут развиваться отношения с Максимом 04.11.1981 - вопрос №4989996

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юлия пока будет с Максимом, но вскоре и  Игорь появится, перед ней встанет выбор, лучше заранее подумать, кто её сердцу более мил, иначе будет спорная и сложная ситуация, с нприятными последствиями.
Не ждите тех, кто ушел, и никогда не ошибетесь. Максим тоже Вас разочарует, вы слишком разные. Будут новые отношения, сулившие союз.
Появится но гораздо позже, а отношения с Максимом будут развиваться если вы сами этого захотите, молодой человек хочет.