Здравствуйте! Вопрос по работе. Проверит ли документ Ирина Владимировна и сможет ли завтра Элина все отвезти и подписать. Передать. Благодарю! - вопрос №4990164

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кж, 2ж,2м, Рчп, 1ч — именно завтра нет, видимо Ирина будет выпендриваться, но на общий результат это не повлияет, все решится в Вашу пользу. проблем не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До четверга отложится, на завтра неопреодлимой силы обстоятельства,  нет нечто помешает закончить дела.

Натали