Что будет у меня на работе? - вопрос №4990495

2 ответа

Ответы

5п, 13п,1пж,4пп — не очень хороший период, трудности, возможны задержки зарплаты, вскроются неизвестные до сей факты, которые негативно повлияют на место Вашей работы, возможно махинации
Выпала 2 Жезлов: выработка стратегии на будущее, разработка плана. Деловое сотрудничество. Ситуация выбора (между несколькими вариантами деятельности, работами, предложениями.  ). Здесь есть подводные камни: согласованность амбиций и желаний с реальностью.