Виктория 2000.02.01 найдёт ли парня в 2023 году? - вопрос №4990584

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, встретит. Парень будет темноволосый, старше её лет на 7-8 Создадут крепкую семью, будет двое деток, жить она будет в его доме. Мужчина работает в сфере недвижимости, может он занимает лидирующую позицию, мужчина очень обеспечен, интересен многим женщинам, выгодный жених. у него к Вике будет сначала Симпатия не большая, которая перейдет в любовное чувство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория найдет своего брюнета, но отношения будут лайтовые...
с добром)
9чп,9п,6ж,7чп — да, найдет (если кратко)
Да. Будут встречаться
Здравствуйте Виктория, новое знакомство будет на новогодних праздниках. Возникнет обоюдная  симпатия.  В зимний период времени будет общаться в соц сетях и периодически встречаться в реалии Весной 2023 года встречи будут происходить чаще, отношения более доверительные. Летом проведете отличных совместный отдых, отношения перейдут на новый уровень. Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Да, встретит надежного мужчину.
Вот как раз к своему дню рождения, Виктория уже будет в паре,
Добрый день, видео ответ
youtu.be/GUb0ICMGV9k
Добрый  день! Будут встречи, ухаживания, романтика.
Из-за упрямства, эгоизма  не получается выстраивать долгосрочные отношения.
Конечно найдёт и на данный момент есть молодой человек который испытывает к несимпатию
Здравствуйте, да встретите парня с которым у  вас будут зрелые отношения
да найдете будете общаться с парнем по старше вас темненьким, но чего-то серьезного тут вряд ли дело дойдет хотя вы будете хорошо ладить. встречаться видится. проводить время вместе, но позже вы поймете что вам с ним скучно и не особо интересно. возможно просто не сойдетесь взглядами или характерами
найдет. и это будут отношения с заделом на серьезные
Встречи будут, ссоры с молодым человеком. Возможно периход на более серьёзное, но не сразу.
Виктория встанет перед выбором из 2 парней.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Yu_e4iCxjvo
Доброго.

1.Да, Виктория найдет молодого человека в 2023 году, отсутствует сильный возрастной разрыв, близок с ней по возрасту, молодой человек либо стихии огня, либо это будет идти через характер — деятельный, активный человек
2.Любовь, можно сказать, с первого взгляда, люди заметят друг друга сразу
3.Ровня друг другу, не будет никакого разрыва социального и интеллектуального, духовного, схожи позиции
4.Знакомство на учебе или работе, изначальное более официальная обстановка

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/FV0pfgK)

Удачи.
Найдет в следующем году
Да, найдете. В августе у вас будут отношения. Но это не будут серьёзные отношения. Встречи, общение возможны.
В любимом встретите мужчину по судьбе, в течение двух лет