Добрый день! У моего знакомого я заметила недавно очень серьезную проблему. У него 3 бывшие жены,сейчас он живёт с 1-ой ,а так же от них всех в сумме у него 7 детей. Я за них очень переживаю. А - вопрос №4990979

проблема заключается в том, что он начал серьезно пить, уже даже на работе. От него постоянно несёт перегаром, а дети маленькие. Переодически он ловит белочку и видит то, чего на самом деле нет. Прошу сказать, что дальше будет с его жизнью.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

для того чтоб увидеть будущее человека.нужно смотреть его по фото.выбирайте эксперта и заказывайте просмотр
Здравствуйте. Он сам выбрал себе такую жизнь, он за нее и в ответе.