Здравствуйте! В чем мое предназначение? Дата рождения: 05.11.2000 - вопрос №4991122

Ответы

Ольга, здравствуйте

На ваш вопрос вы легко ответите сами. Да, это, возможно, не будет предназначением, потому что для определения предназначения есть более сложная процедура, но вы получите ответ, в каком направлении искать.

Сделайте следующее — сядьте, расслабьтесь, отпустите мысли в свободный полет. И когда будете готовы, соединитесь со своей душой. И когда почувствуете, что она вас слышит, попросите перенести вас на 3 года вперед. Ощутите дыхание декабря 2025-го года и почувствуйте, кто вы в работе. То есть, чем вы занимаетесь, в чем состоит ваша работа. В этом упражнении есть два важных момента:
1. Выключите логику, не думайте о наличии опыта или образования. Это не имеет сейчас значения
2. То, чем вы занимаетесь через 3 года, должно быть вам в радость, делать вас счастливой. Вы должны прямо наполниться ощущением того, как же кайфово вам делать то, что вы делаете.

Таким образом вы получите направление поиска своего предназначения. Плюс, если пойдете работать в эту сферу, удовольствие от работы и хороший доход.

Вы легко сможете это сделать. У вас есть интуиция, которая вам поможет

С уважением,
Александр