Добрый вечер, будет ли Евгений (28 лет) мужем для Анастасии (32 года )?! Будет ли у них семейная жизнь?! Ребёнок ?! - вопрос №4991200

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

кольцо вижу да семья у них будет и будет ребенок… она к нем перейдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам есть, но к серьёзным отношениям пока не готовый
Здравствуйте! На протяжении года отношения будет, но Евгений не готов к официальным отношениям. К семейной жизни его необходимо вести за руку.
дама кубков 10мечей умеренность- не вижу чтобы пара тут была вместе, детей так же не вижу
карты плохие тут может быть расставание по инициативе девушки в ближ будущем. в отношениях не будет гармонии и взаимопонимания, и они приостановятся

На это понадобятся еще годы жизни. Пока говорить о браке не время, но, если быть терпеливой, то вполне можете стать примерной парой.
В течении года ваши отношения будут развиваться, он желает создать крепкую семью, и она у вас будет, зачатие малыша у вас тоже получится ,,,
Здравствуйте
да, карты показывают что в ваших отношениях будет изменения, достаточно быстрые и резкие(башня) как гром среди ясного неба. Да, все у вас возможно, карта семьи вышла, после некоторых испытаний
Евгений и Анастасия вполне устраивают друг друга, им весело и комфортно рядом, он способен восхищать и радовать её различными сюрпризами, она  с удовольствием восхищается им, много разговаривают и мечтают,
а вот отрицательные качества друг в друге начинают замечать не сразу, гораздо позжде, и семейная жизнь между ними может разрушиться из-за самых простых, бытовых вопросов, его могут начать раздражать её привычки, совместимость в сексе между ними есть, но брак и семья несколько отличаются от любовных встреч без обязательств, семья и общие дети требуют усидчивости, внимания и ежедневного труда, к чему оба совершенно не готовы, и не хотели бы себя обременять обязательствами, и еще ревность непомерная..
Все может быть у вас, но на пути идёт не мало преград, которые придется пройти.
Нет. У вас будет другой.  Возраст приблизительно 32-35 лет.
Здравствуйте.  Люди по судьбе. Брак будет но через 2 года. Сейчас идёт то что вы жить будете вместе.  Беременность идёт через полгода после того как начнёте жить вместе.  Мальчик у вас будет
Здравствуйте! Мужчина тепло относится к Анастасии. Но к семье данные отношения не приведут. Хотя отношения еще продлятся.
Будет семейная жизнь. Вижу крепкий союз и вижу, что в этом союзе хорошее будущее.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/JUDgSPUU2SI
Здравствуйте, решится на это через семь месяцев  примерно.
Евгений, как показывает оракул, променяет активность на комфортное ему спокойствие,, то есть, он не будет  торопиться двигаться в сторону семьи, детей, совместного будущего, Здесь вам нужно будет подталкивать его к  этому, разговаривать об этом.  Поверьте, все это будет не зря потому что это приведет его к 10 пентаклей- то есть к понимаю того, что семья-это счастье, это олицетворение надежности, единства и крепкого тыла.  В общем, вы достигнете  своих результатов и ваша жизнь станет полной и завершенной.

С уважением, Константин.
Добрый вечер!
Будете жить вместе, а роспись от вас зависит, как себя поведете с ним. Большой шанс что поженитесь.
Дети будут, не один…