Личное - вопрос №4991954

600 p
Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, намерения, планы в личном? Есть ли кто на сердце? Что ждёт в декабре, январе и феврале? Будут ли перемены? Илья (08.05.1978). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — Отдать все на волю судьбы. Человек сейчас не готов принимать решения.
Чувства — Хаотичные. Много чувств и эмоций. Разум отошел на задний план, поэтому и решения он сейчас принимать никакие не будет, и действий особо никаких не последует.
Планы — Не строит. Снова не строит. Считаю, что смотреть человека сейчас часто смсла нет, его состояние очень скачет.
Намерения на личном — Отсутствуют, полностью спящий режим.
Есть ли кто на сердце? — Есть. Вы — да. Как и были. Держит в голове. По поводу причин хаотичности. Выходит, что та дама опять к нему прицепилась к каким-то выносом мозга. У нее есть какие-то рычаги давления или она могла сделать обряд. По таро вышло сочетание Дьявол+Влюбленные, оно нехорошее. Особого влияния нет в этот раз на него, но факт скорее всего имел место.
Что ждёт в Декабре — Есть вероятность, что он проявит себя. По крайне мере выход на контакт. По встрече нет уверенности.
Что в Январе — Много мыслей о прошлом с его стороны, переосмысление, но он в мечевых энергиях, у него будет проблемное время.
Что в Феврале — Тоже еще не все гладко. Нужно будет ждать весны. Зима не вижу еще, чтобы была для него сильно благоприятной.
Будут ли перемены — Опять же, он будет только на пути к положительным переменам.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/P56zgNY)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент у вас идут переживание и тревоги по поводу разрыва старых отношений нужно оставить прошлое и двигаться дальше.  У вас новые отношения, новая связь в ближайшее время.возможен брак
Воспоминания у мужчины ностальгия об отношениях, желание удивить и сделать приятное, встреча впереди с женщиной
Старую королеву забудьте навсегда.А новая пажовая идет с серьезными отношениями на сожительство и даже брак.
влюбленные+жрица- есть мысли и страсть к девушке одной светленькой. тут выпадает симпатия и секс.влечение. выбор так же стоит у него на данном этапе, он принимает решение возможно связанное с этой дамой.
перемены будут у него они не за горами.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
В мыслях — страстные отношения, скорей всего со своей супругой. По раскладу читается разрыв отношений. В чувствах одиночество, уходите в работу. Вы намерены вернуть супругу. В ближайшие три месяца перемен не вижу. В декабре больше времени проводите с друзьями, в январе — вы окончательно расстаетесь, в феврале будете восстанавливаться (очень сильное переживаете)
Есть чувства к одной. И будут с ней развиваться отношения. крепкий союз
Будут отношения к концу весны с женщиной.
Хорошие мысли, желание перемен, желание взять и делать сейчас свое будущее. На сердце есть знакомый человек. Зимой и в будущем ближайшем будут счастливые отношения именно со знакомым человеком уже.