Подскажите пожалуйста,что мне нужно сделать чтоб исправить свою финансовую ситуацию?Исправиться ли всё до нового года?пожалуйста помогите - вопрос №4991966

3 ответа

Ответы

Нужно делать чистку открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту
Так вдруг ничего не исправится. Ищите более достойную работу и прочищайте свою энергетику.
Првоести чистку и активацию денежного канала.
Это как минимум, базовая часть для удачи и результатов