НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК - вопрос №499213

Помогите пожалуйста!!! Разыскивается Зубаткин Александр Николаевич 1978г.р.,(полных 34 года), рост 170см, плотного телосложения, глаза зеленые, бритый наголо, на левой щиколотке татуировка в виде скорпиона. Место пропажи: Выехал из дома в с.Боровлянка 16.12.12 в 16:00, на автомобиле ваз 2111 цвета серо- голубой металик, гос номер «к689вр89» в неизвестном направлении

1 ответ

Ответы

Ольга Вам стоит искать его, потому что состояние сложное. Он у Вас выпивши был в момент поездки  . Нужно его фото(из последних)