Что у мужчины происходит в личной жизни? Что на душе и на сердце? Мужчина 23.09.79 - вопрос №4992155

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Неблагополучно у него в личной жизни: на душе тягостно, на сердце печаль.
Выпала карта Медведь: это забота, опека. Также может проиграться ревность и/или желание самоутвердиться через контроль и давление на партнёра (даже если бывшего).