Здравствуйте уважаемые експерты Вопрос : в какой сфере деятельности ( работе ) лудче себя искать и проявлять ? Анастасия 13.07.1990 Спасибо - вопрос №4992596

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анастасия, доброго вечера

Хотите узнать лучшую сферу для деятельности? Это очень просто.
Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Как почувствуете её, попросите перенести вас на 3 года вперед.
Почувствуйте морозный декабрский воздух 2025-го года и когда вы поймете, что сейчас декабрь 2025, почувствуйте, чем вы занимаетесь, кем работаете.
В этот момент не включать логику, не думать об опыте, образовании. Только чувства. И самое важное, вы должны чувствовать себя счастливой в этой деятельности. Если не очень четко видите или сомневаетесь, представьте себя в разных сферах, которые вам интересны. И в одной из них вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Это и будет ответ на ваш вопрос — где работать.

Когда откроете глаза, не думайте о том, есть ли у вас опыт или знания. Сделайте всё, чтобы работать в этой сфере. И тогда вы будете получать максимум удовольствия от самой работы, вы легко станете высококлассным специалистом и будете иметь шикарное вознаграждение за свой труд. Вселенная всегда благодарит очень щедро тех, кто работает в удовольствие.

С уважением,
Александр
Хотите   иметь деньги   - идите в сферу обслуживания   ,   торговли. Хотите престиж  и известность   идите    в искусство .    Удача  у   вас будет!