Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите растолковать сон к чему сниться огненное небо? цвет неба был от ярко розового до золотистых цветов? - вопрос №4992741

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Небо  видеть к  мечтам, они  розовые   и золотистые — значит исполнятся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К политическим распрям.
Здравствуйте! Огненное небо, в розовых и золотистых цветах, снится к большой радости и, головокружительному успеху. Если одиноки, то розовый цвет может быть знаком начала новых отношений и влюбленности. Добрых Снов!