Здравствуйте, эксперты Снился пляж, море,я лежала на песке и запомнилось, что мои ноги были волосатыми, и я лежала довольно далековато от моря, и немного меня смущал этот момент. - вопрос №4992757

Но искупаться я сходила всё же.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Волосы растущие на других частях тела, кроме головы, всегда, снятся к прибыли и благоразумию в делах. Пляж — с солнышком и песочком — это заслуженный отдых, после тяжких трудов, которого, требует Ваш организм. Хороший сон. — Закончите все важные дела до конца года, — то и отдых будет приятным и спокойным. Добрых Снов!
Добрый день! Волосы на ногах — это указание на дальнюю дорогу ( в реальности ) или просто долгий путь к успеху. Лежать далеко от моря ( где море олицетворяет море возможностей ), означает, что вы понимаете, в каком направлении лежит путь к успеху, но так же готовы к тому, что придется выбрать правильное время для достижения своих целей. У вас получится начать (сходили искупаться ). Это означает, что вы пока готовы осуществлять свои идеи на начальном этапе небольшими начинаниями.
Хороших снов!