Здравствуйте. Подскажите, примут ли меня в роддом, если я не вставала на учет по беременности. Срок 38 недель. - вопрос №4993940

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, примут. На улице точно не оставят рожать, не переживайте.
Но только рожать будете в отделении или боксах (смотря какая страна) для необследованных или женщин с инфекцией.

Анализы и обследования вам и ребеночку проведут сразу после родов.

Здравствуйте, принять обязаны. Обычно таких рожениц после оформления в приёмном покое отправляют в отделении обсервации. Удачных родов!