Бывший одноклассник, были симпании в юности друг другу, но не сложилось. Сейчас он разведен, я одна, опять симпания, на протяжении всей жизни смотрели друг на друга, но, никогда не переступали черту, - вопрос №4993972

а сейчас потянуло друг к другу, вот и задумалась, а может ли у нас сложиться пазл?! Дата рождения: 20.12.1964
1 ответ

Ответы

Может, и сложится. Вы в том возрасте, когда просто флирт не уместен.