Думает ли обо мне загаданный человек и выйдет ли на связь? Я Мария 31.08.1977 - вопрос №4994042

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает что вы через чур заботливы.

Но это типично для вас.

Уделяйте пожалуйста себе больше времени.

Больше любви к себе и своему телу, радуйте себя мелочами, и подарками, ванной, скрабами.

Полюбите себя.Влюбитесь в себя!

Залюбливать близких -ваша привычка.

Может пора ее поменчяь, и залюбить себя!

На связь выйдет, и неожиданно.

ВЫ не будете этого ожидать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли к    вам     есть  ,  может    неожиданно  выйти на связь ,  повод может быть Новогодний праздник! Удачи  вам!
Вам не стоит делать на него ставку. Все, что в этом году вершится, в новом не будет иметь значения.