Здравствуйте. Прочитайте тишину между нами. Что Наталье 12.09.91 хочет сказать Денис 1.06.87? - вопрос №4994493

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис не понимает что с ним происходит, его тянет к другой девушки из-за воздействия на него, в голове туман, в душе камень, хочет сказать что не может понять что происходит с ним, его тянет к вам на энергетическом уровне; в мыслях скучает, но отдален и холоден так как другая девушка вмешалась в ваши отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис хочет сказать, правду но не скажет.
Денис хочет сказать, что у него другая женщина и он выбрал ее, но сказать Вам это лично не решается, надеется, что Вы сами поймёте.
Здравствуйте, Наталья! Что за тишина карта *Жрица* перевёрнутая — для Вас лично -обратить на себя внимание.Что-то Вы себя забыли, перестали верить в свои силы, ценить себя.Что хочет сказать Денис карта *8 пентакли* -он погрузился в работу, ни на что не обращает внимания.На данный момент сказать ничего не хочет, вернее некогда.
Здравствуйте, хочет сказать о  том что нужно  строить новые отношения.
Здравствуйте.  Денис вам скажет то что его беспокоит. Это не связано с вашими отношениями. Вы его поймёте. Ему поддержка нужна. Будете вместе. Расставания не вижу
Тишина Денис уткнулся в свои дела, сосредоточился на них и поэтому затишье
Денис хочет сказать о своих желаниях к вам, но боится...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/KFbHMkdBBIIRUw

Здравствуйте! Любит Вас Денис, хочет видеть рядом, возможно своей женой даже! Желает длительного союза и серьезных отношений, хотя сейчас нет общения, может расстались или просто затишье, но стабильность и преданность на перспективу идет!
Здравствуйте! Он хочет пожелать Вам счастья и сказать, что сейчас он не может поступить иначе.
Здравствуйте! Денис хочет отношение хочет так же попросить поддержку. Что то у него случилось и это связанно с личной жизнью.
мужчина хочет сказать что он соскучился по вам хочет общения, ему не хватает вас