Хочу приворожить девушку, но не знаю,есть ли в этом смысл Дата рождения: 15.09.1999 - вопрос №4994546

4 ответа

Ответы

для этого вам нужно обратиться к выбранному эксперту и заказать диагностику.чтоб определить а нужно ли вам прибегать к магии.
Для этого делается диагностика и в процессе осмотра пары, мастер предлает варианты, а вы уже решаете что и как поступить
Нет. Поэтому не выдумывайте.
Зачем? Другая скоро будет.

@ SOFIA CHERNAYA