Личная жизнь в течение полугода.Дана - вопрос №4994585

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас будут перемены, изменится круг общения и появится новый человек, который привлечет Ваше внимание. У Вас будет выбор между двумя мужчинами.
Мужчину, которого вы уже знаете, и с которым есть общение, будет проявлять себя активнее в вашу сторону.и ваше общение перейдет на другой уровень.
Здравствуйте
вы больше будете увлечены работой,
Мужчину карты все равно показали. Но больше деловые отношения чем эмоциональные. Он сдержанный, кажется холодным. Вы яркая, активная и проявляете инициативу. Возможно кто то с работы с интересом к вам, или общие дела и интересы.
Сейчас есть сложные отношения, но уходить вы не готовы, хотя есть выгорание и опустошение. Застой в отношениях. Начало 23 года пройдёт под девизом всех всё устраивает, но развития отношееий нет. Возможно кто то будет тянуть материальные ресурсы, будет много конфликтоа. Отношения станут поверхностные. Я вижу что вы решитесь на уход (если конечно есть отношения.)
в теч полугода пока особых изменений не предвидится. единственное вас ожидает возобновление кого-то из прошлого с мужчиной старше вас, карие либо зеленые глаза не высокого роста возможно это ваш бывший ухажер или партнер. с ним возможно общение и примирение
Достаточно яркая, но пустая, т.е. не предлагающая никаких перспектив. Поклонники, встречи, но в душе-холод и мрак.
Добрый вечер, Дана.
На вопрос что вас ждет в личной жизни вышла следующая связка карт: лиса, воин и сердце. Первоначальная карта либо описывает вас как лисичку), либо в менее позитивном смысле предупреждает о возможной хитрости, ловушке. Вас могут заманить в раставленные сети, поэтому, пожалуйста, будьты осторожны. Также лиса еще может указывать на соперницу.  Идем дальше. Карта воин- показывает мужчину, который  стремится к чему то, но его цель пока не достигнута. Может показывать и военного, и вообще любые силовые структуры. Если ваш возлюбленный не имеет ничего общего с этим, то воин в отношениях проиграется как активная жизненная позиция, ревность и отбивание соперников. По хоже, у него появятся конкуренты). И самая замечательная карта в этой раскладке-это, конечно же, карта сердце). Оно здесь, в этой колоде, такое красивое.)
PS/
.Эмоции, романтика и любовь-вот что ждет вас впереди)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Больше внимание будет сосредоточено на работе и финансах,, будете в ожидании, карта отшельник-без пары, если в отношениях уже- то отдаление
Если Вы в паре, то это отношения основанные на каком-то общем интересе. Кардинальных пермен нет. Отлаженный быт. Четкое распределение ролей… обязанностей ..
Если Вы свободны, то скорее всего кординальные перемен, также, не предвидится. Вероятнее всего, в загаданный период, Вы будете больше увлечены каким-то рабочим процессом или деятельностью.
Вообще, выпавшая 8 Пентаклей напоминает, что человек сам кузнец своего счастья. И что выстраивание отношений это труд, их нужно выкладывать.
Здравствуйте. Краткосрочный роман, но, эмоции положительные испытаете.
Разрывайте отношения которые изжили себя. Зарождение новых чувств.
Успех задуманного будет
Здравствуйте, Дана
У вас новый виток в вашей жизни, вы отказались от чего-то старого. Вы видите для себя перспективы, строите для себя сейчас какие-то планы, думаете в каком направлении для себя двигаться, вы уже себя пробуете. Занимаетесь саморазвитием, вы идете вперед и ставите новые цели, учитесь, немалую роль играют и финансы, больше работе уделяете. Постоянного партнера нет, есть страхи по поводу личной жизни, отношений. Вы чувствуете, что для вас открываются какие-то возможности, у вас много планов, задумок, вы в хорошем расположении духа, и начинаете жизнь с чистого листа. Но сфера отношений вас беспокоит, тревожитесь по этому поводу. Дана, за вами будет охоться (Король Огня) — партнер яркий, харизматичный, общительный, экстравертный, страстный, за вами будет вести охоту. Огненный партнер, очень харизматичный, сильный, импульсивный, который будет за вами ухаживать, и с этим человеком у вас будут отношения, любовь, в сфере отношений у вас все хорошо будет. Будет ухаживать какой-то мужчина и вы вниманием не будете обделены. Вас эти отношения будут очень сильно привлекать, для вас очень привлекательна будет перспектива этих отношений, вас они точно завлекут, когда человек появится, в принципе стабильные и устойчивые отношения будут, я вижу вполне перспективные отношения, вы самодостаточны, вы и сами себе можете создать компанию, но этот человек вас заинтрегует чем-то, вам захочется попробовать это, в омут нырнуть захочется, вы будете спокойны настроены. Будет предлагать серьезные отношения, он другого менталитета, будет вам предлагать любовные отношения, совместное будущее, мужчина старше за вас, темненький,  может вы и знакомы, потому что сразу складываются отношения, либо вы очень будете похожи на друг друга, вам просто вместе будет легко, комфортно и интересно. Вы не захотите расставаться! В сфере финансов, без изменений, вы будете и дальше работать. Какой-то выход из зоны комфорта будет, будете много ездить, чаще куда-то на отдых, в новые города, вам будет с кем уездить. В помощью своей интуиции вы еще выйдете из какого-то затруднительного положения, вы сделаете то, что хотели давно и интуитивно сделаете верный выбор. Будут новые связи, новые отношения, новые знакомства, будете выходить из зоны комфорта, люди будут вас продвигать в чем-то и помогать. Много начинаний будет в этом году, новых проектов и новых планов, нужно чувствовать свою интуицию. В деньгах вы не будете нуждаться, вы хорошо зарабатываете, весь год будете обеспечены, вы не будете нуждаться ни в чем. Будет спокойствие в финансовой сфере, вы будете себя чувствовать в гармонии, все стабильно, хорошо, какие-то подарки судьбы выходят в плане денег, это будет связанно  с обеспеченным мужчиной, который идет в вашу жизнь для семьи, для брака.