Приснилось что то из еды, типо шаурмы и как будто я от туда выковыряла чем то червя и кинула его на пол и разрезала пополам, потом смотрю опять на эту еду а там ещё 2 или 3, но двоих выкинула в - вопрос №4994877

мусорку, еду есть не стала )) к чему это🙂 Дата рождения: 15.12.1984
1 ответ

Ответы

Это  к тому  что   вам готовили  обман ,       подложить неприятности-  но  вы  не    съели  это не   примите    и не   согласитесь   на  что то       сомнительное и   не приятное.