Доброго времени суток! Что ожидает в 2023 в личной жизни (замужем),по финансовой сфере и по здоровью? Каролина 13.03.82 - вопрос №4994945

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь- застойные явления, чувства не дают свободы, повторяющиеся ситуации, необходимо обновление. Финансовая сфера неустойчива, могут быть внезапные потребности  в больших суммах денег. Здоровье — опасны воспалительные процессы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни без изменений, в финансовой сфере будет увеличения дохода с февраля, в плане здоровья возможны простудные заболевания и гормональный сбой
Здравствуйте  Королина  .   В   финансовом     вопросе  ,   тут    всё  относительно  нормально, Конечно, денег много  не бывает  ,   но    вы      нуждаться ни в  чём не будете. По  здоровью  ,  стоит  обращать   внимание на ЖКТ   -   и  нервы . Что    вам    в дальнейшем  будет   серьёзно     мешать жить    по  полной ,   диеты вероятно , нужны   уже  сейчас   ! Удачи и крепкого здоровья!
Доброго вечера. Первый ряд карт это сфера личной жизни. Первые по года будет полное спокойствие и честность в отношениях, а вот во второй половине года мужу потребуется ваша поддержка. Поддержка именно как женщины. Не пытайтесь своими силами решить его проблемы — ваше дело проявить женское участие и поддержку.
Второй ряд карт это сфера финансов. Первая половина года пройдёт под флагом «медленный, нестабильной рост» придётся проявить настойчивость, но деньги в семью будут приходить. Вторая половина года принесёт страхи и опасения в финансовых вопросах. Но не переживайте вас обойдутся эти проблемы стороной, хотя нервы потрепят знатно.
Третья линия это сфера здоровья.и  первую половину года вы будете волноваться о здоровье близких людей(по картам эти люди для вас близки как отец и сестра, да, возможно не именно они, но вы к ним на столько же близки).  Радует  что карты второй половины года не несут в себе негативных значений, значит ничего непреодолимого не произойдёт.  Во второй половине года я советую вам не откладывать и заняться собой. Ваше тело тоже просит внимания у вас, не откладывайте

В личном идёт возможность совместной поездки и даже временной эмиграции за границу, финансы, средний ровный доход и здоровье будет на высоте и все вас радовать.
Здравствуйте
в личной жизни у вас какие то сомнения идут, страхи, недоверие, могут появиться и причины не доверять мужу. Поездка будет
По финансам будет неплохой доход, но будете желать лучшего положения
Каролина, в личной жизни на 23 год лично вас ожидают переживанияпо поводу отношений, вопросы на первый план по общему имуществу, продажи и покупки, переезды, планы и перемены, ваша активность и внимание коснётся  в основном дома и семейных забот, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на ваш общий тонус и конечно здоровье, участие и влияние родителей становится значительнее и интенсивнее, вероятны важные события в жизни ближайших родственников, хозяйственные сложности, вопросы отвлекают от работы и тем более карьеры, наступают не самые лучшие времена, прекращение деятельности из-за домашних проблем, год насыщенный кризисными ситуациями, на проверку терпения и умения выживать.
Здоровье в упадке. Вы знаете о проблемах, но себя не щадите. Финансовая сторона вполне благополучная, а вот личная-не очень. Замужем, а любви недостает. Будете искать и находить ее на стороне.
Здравствуйте.С мужем ждёт развод, чувства угасли.В финансах будет ощутимый рост, здоровье слава богу вас беспокоить не будет.
Здравствуйте, записала видео ответ
youtu.be/pCzFEfBZ7hg
По финансам пойдет позже ближе к весне. Здоровье улучшаться начнёт с первой половины года
Здравствуйте, Каролина. Вас ожидает удачливый год, в личной жизни стабильность + возможен новый роман, по финансовой сфере все будет устраивать, стабильный достаток, по здоровью возможны волнения и заботы о здоровье.
Удачи вам!
Вас ждут счастливые отношения с мужем. У вас возможна беременность, а также, планирование в семье перемен в сфере жилья, дома и уюта — в этом изменения произойдут
В финансах у вас стабильность. В здоровье все хорошо.
Здравствуйте. В личном, скрытые чувства, о чем то будете сожалеть. По финансам без перемен.
Будут сложные ситуации
Каролина здравствуйте!
Финансы-в прошлом очень удачные, и обеспеченность была.
Сейчас-прощупываете почву, есть впереди ступеньки, куда двигаться вперед или где брать.
В течение трех лет-Возможно улучшение.Но будет  зависеть  от женщины.Вам будет тяжело в этом вопросе.Кто-то будет мешать увеличить финансовоую часть. Карьера.В прошлом было гармонично.Сейчас и в ближайшее время улучшение.В течение 3 лет-предстоит сделать выбор.В работе будут перемены для вас.Личная жизнь.Прошлое-трудности, но преодолимые.Сейчас -легкое общение, разговоры, может встречи, но ничего серьезного.В течение3 лет-мало перемен, или вы не делаете ничего чтобы они были.А надо бы уже сейчас что-то предпринимать-двери у вас показаны окрыты. Возможен развод. Могу рассказать проблемы в семье, но нужно фото.То есть вы сами строите свою жизнь.Ключ в руках, а вы им не пользуетесь, не выходите за дверь.Лишь разговоры. По здоровью у вас еще есть возможность родить. Вы исцлитесь от травмы моральной.