Как возлюбленный ко мне относится как к чуткой и понимающей или к надоедливой?хочет ли сближения или наоборот отделаться от меня? - вопрос №4995220

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не против сблизиться, но ваше навязчивое внимание его настораживает и отпугивает. Предоставьте ему «зону свободного плавания» и всё будет у вас хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1)или к надоедливой ответ
Не всё ему нравится в вашем отношении к нему, стоит перед выбором, отдалиться или ещё посмотреть как дальше будет.
у каждого человека в линии жизни есть определённые недостатки но он не критикан и не зануда а положительно к вам относится есть чуткость и такт