будут ли у меня в ближайшее время отношения? Дата рождения: 08.10.2004 - вопрос №4995354

4 ответа

Ответы

Да, ваши встречи и знакомства будут продиктованные чувствами, поспешность, не исключены случайные связи, смена предпочтений, оригинальность в отношениях, успешное посещение творческих мероприятий, где вас встретит самая настоящая любовь, время от времени вы склонны погружаться в мир мистических переживаний, надо вам заметить, что у вас развито воображение, чувствительность и есть экстрасенсорные способности, которые приходит время начинать развивать.

Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца будут появляться мужчины в Вашей жизни, но вот отношений не выходит. У Вас есть страхи внутренние, переживания. Вы будто сами ограничиваете себя.
Будут, и достаточно интересные для вас.
то что в отношении как знакомство ответ карт одиночества не будет а знакомство зима второй месяц