Добрый день. Подскажите пожалуйста. Каково истинное (не показное) отношение ко мне мужчины? Его мысли, чувства? Насколько я важна для него? Оценю всех и Благодарю🙏 Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69 - вопрос №4996779

1500 p

Дополнение автора от 11.12.22 17:19:43
София, он показушничает не в намерениях а постоянном негативе ко мне который показывает., а потом звонит пьяный и прости извини, я обидел специально. В связи с этим и вопрос такой.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Каково истинное (не показное) отношение ко мне мужчины? — Эмоции к вам слишком сильны и хаотичны. Он их не контролирует. В трезвом состоянии уходит в себя и занимает позицию обороны, держит дистанцию или вовсе вот так говорит неприятные вещи, в опьяненном — выпускает чувства. Все вверх дном.
Его мысли — Нехватка вас, эмоций, чувств. В целом опустошенность, чувство несправедливости его к вам. Позиция «все пропало» прослеживается тоже, но мыслей про отпускание нет, уперто думает, что вот когда-то еще чуть чуть в будущем он будет работать на отношения и все строить нормально, придет к вам, как рыцарь.
Чувства — Балансирует на боли разбитости(тотальной) своей собственной, и умиротворении от своих чувств именно при мыслях о вашем образе, о том, что может, ему лучше и суждено быть одному, и чего он вас вообще мучает и не отпускает от себя, и потом о мечтах о будущем с вами. Мотается. Чувства все так же хаотичны. Его туда-сюда поведение не удивительно.
Насколько я важна для него? — Важны как женщина, которая может стать главной победой жизни и шансом, если он все же будет с ней. Как любовь, как друг тоже, что удивительно, редкое сочетание. Как ум. Как стабильность, как спокойствие.
+ перспектива все таки еще — Пауза-Действие резкое(проявление)-Тычок опять-Уход в самобичевание-Проявление с покаянием-Тотальное осознание и попытки уже нормально налаживать отношения. Есть перспектива, если готовы ждать, окончательный выбор за вами в итоге выходит.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/vz8VkJp)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему интересна. Ценит вашу душевную искренность.
Вот сильной важности к сожалению к вам нет. Видит в ваших плюсах свою выгоду.
Любит. хочет быть с вами, вижу что ваши отношения будут развиваться.  карты показали, что будет сближение в союзе
вы важны для мужчины, он доверяет вам, испытывает к вам сексуальное влечение и интерес, симпатию, так же в мыслях провести время с вами, отдохнуть и пообщаться
К вам сильные чувства и серьёзные намерения .
Есть с его стороны  ревность ( возможно вы не одиноки) и он
пытается вас отвоевать, есть такие показатели в раскладе ,
Насчёт насколько важна для него  — очень важны
говорить о чувствах здесь не приходится… но это уравновешенные логичные отношения
Здравствуйте, ему немного тяжело, он хочет флирта общения, и все такое, скрывает что есть интерес у него к ней. Мысли: что она неискренняя, по отношению к нему, возможно они давно знакомы, связь есть, между ними, думает что она его обмануть хочет. Чувства: искренность, преданность, дружеское отношение. Мечтает фантазирует о ней. Да она для него важна, она у него вызывает эмоции.
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Феу перевёрнутая — эта руна использования, каким то образом вы ему выгодна, обычно руна в нормальном положении руна денег а в перевёрнутом говорит об убытках денег, вопрос выгоды возможно и связан с деньгами, будьте бдительны.
С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Хорошая совместимость, будет приятное известие от него, подарок в тему, возможно сделает предложение вам, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте, Мария. Игорь не слишком благодарное существо, не может оценить вашу важность в его жизни. Но это нередкое явление, от вас зависят такие тонкие материи.
Удачи вам!
Он и не показушничает. Вы ему нравитесь, но предложить что-то более серьезное не может, т.к. не планирует с Вами свое будущее.
Здравствуйте! Осознанно он считает Вас очень милой. сердечной и прекрасной женщиной, именно Вы подарили ему ощущения, что он любим  и это нашло отклик в его душе.Он понимает, что Ваше присутствии в его жизни ему жизненно необходимо Хотя в силу особенностей характера пытается показать совершенно иной. Не может он без вас.
Добрый день! Видит в Вас таинственную; женщина-загадка, мудрая.
 В его глазах, Вы- как жена, мать детей, муза.
Без конфликтов  и преодоления препятствий, отношения  могут не сдвинуться  с места. Выход к новому.
Когда человек  выпивший и пьяный, он может конечно звонить и говорить не приятные вещи, но в чем на самом деле причина этого у, него поведения, значит его что то беспокоит, и  то, что он к вам чувствует, и симпатию и влюбленность, это есть.
Здравствуйте.
Игорь хочет вас подчинить себе, у него это не выходит. Злиться из-за этого на вас. Выпала карта жадности, никакой романтики и нежных эмоций. Это чувство собственности, ревность. Если ему не достаётесь, значит никому. Он считает что если станет добрее с вами, тогда даст слабину. Ну вы для него важный человек, в подтверждение тому, выпали старшие арканы.
Мужчина сам не знает как к Вам относится.Сегодня люблю  — завтра нет.  Очень противоречив в эмоциях.
Здравствуйте, вы важны ему, но у него сложный характер, и с этим придется смотрится так всегда будет.
Здравствуйте.
Плохое отношение, с любимой так себя не ведут,
не любит и хочет уйти навсегда
Здравствуйте у мужчины наблюдается двуличность женщина с его работы лепит на него привороты вот его и бросает из стороны в сторону
Плут, обманщик, манипулятор вот и все чувства. А женщина всегда это чувствует.Поэтому и такой вопрос.
добрый день. У него были не совсем хорошие отношения со своей матерью. Вы ему её напоминаете и вот, как бы мстя ей, он срывается намеренно на Вас. Ещё негатив на нём есть. А по энергиям показывает, что Вы ему нужны и очень важны.
Здравствуйте, он сам не знает что у него внутри. Есть тяга, но в то же время страх быть слабым, страх быть использованным. От этого его мотает из стороны в сторону. Вы нужны ему, но показать этого не может. Энергетика крайне не стабильная у человека.
Он сам в себе не разобрался. По-любому отношения с абьюзером счастья еще никому не приносили.
Можно без красивых слов и природной психологии.Конфликты часто идет по мечевому +отшельник+смерть.Один в паре самоутверждаеться за счет другого.Будет разговор в течении 4 месяцев.По сути он даст толчок к перестройке отношений и после него все начнет по тузам налаживаться.Что карты показали.Петь красиво не умею.
Здравствуйте. Что касаемо Игоря — карта Рыцарь мечи, говорят и что он человек жёсткий, энергичный, амбициозный, может иметь военный опыт. Жёсткость, безжалостность и отсутствие сострадания его основные черты. Не смотря на такой менталитет для вас, как для своей женщины, он защитник и покровитель, хотя его неуравновешенность может на вас сказываться.  У Игоря присутствует и внутренний конфликт с самим собой, появляется иногда чувство ущербности, угрызения себя, и может произойти срыв иди грубость в вашу сторону.
По большому счету он к вам испытывает искренние чувства, любовь, желание заботится, но его поведение и состояние требует вашего понимания, вы как будто ещё не раскрылись полностью друг другу, время вам даст раскрыться обоим, что значительно гармонизирует ваши отношения. Мужчина действительно сильно переживает сам из-за своегт поведения.
Здравствуйте! Вы Игорю нравитесь, он вас ревнует и ведёт себя по отношению к вам иногда не очень корректно, хотя старается избегать конфликтов, но не всегда у него это получается. Без вашего общения ему очень тяжело и присутствие вас в его жизни необходимо, а так же важно для него. Чувствует к вам притяжение, вы его привлекаете и вызываете интерес.
Заигрался он Ваш мужчина, думает. что терпение Ваше бесконечное, так не поступает по настоящему любящий мужчина, нет в нем искренности, остались одни насмешки манипуляции — истинного чувства и уважения у него нет даже к самому себе, не то, что к Вам, о чем вообще речь? Любовь и ужение к Вам, прежде всего, как к женщине, даже рядом не стоит. Перестаньте его жалеть и заблуждаться.
Здравствуйте!
Мария!
Мужчина так делает и осознает что он делает неприятные вещи, но это потому что ваши отношения застоялись, ему нужно больше свежести, чувств, это как привычка, ничего не меняется и он таким образом делает хоть что-то, чтобы вывести и себя и вас.тут нужна проработка чувств и отношений, вывести на новый уровень… эти так сказать удары, трудности для того чтобы что то поменять
Потребительское отношение. мысли и чувства низкого уровня.
Думает, что вы очень романтичная, мечтательная сентиментальная. Большой жизненный опыт у вас, но можете быть временами чрезмерно сентиментальны. Дарите ему много приятных эмоций, приятного общения, есть симпатия. Не могу сказать, что прямо очень важны для него. Есть приятные эмоции, есть желание, но не вижу ценности в этих отношениях, стабильности, желания культивировать, сберегать, развивать.
на будущее планы… такое ощущение, что вы в его глазах — самодостаточная и независимая женщина, и он хочет вас подавить, ограничить в чём-то.
дальше, в принципе, как сейчас развивается, так и останется, текущее положение вещей всех устраивает, ещё сможете получить приятные эмоции друг от друга, но по итогу  эти отношения разочаруют. Можете даже по итогу сожалеть.