Преследует череда неудач,постоянное невезение,ходила к женщине ,но стало еще хуже.Как понять с чем все это связанно? Дата рождения: 21.06.1988 - вопрос №4996905

2 ответа

Ответы

Может быть это связано с вашим визитом. Нужны фото, нужны уточнения деталей ситуации. Для этого существует полный просмотр в чате.
Делать расклад, чтобы увидеть детали. Причин может быть множество.