Здравствуйте! Мужчина пишет, что имеет серьезные намерения ко мне. Правда ли это, можно ли верить ему и будет ли совместное будущее с ним? Я Таня 23.09. Он Теодор Альберт 05.12 - вопрос №4974442

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень туманный по раскладу, он и сам не скажет мотивацию, с которой пишет женщинам. У Вас, наверно, есть подруги, кто познакомились по сети и вышли замуж, значит, знаете, что о серьезных намерениях не «пишут» — написать может весь город, это не стоит труда, а приезжают очень быстро познакомиться в реале с женщиной. делают предложение, обговаривают, как можно соединиться. По переписке Вы человека не узнаете и у мужчин нет такой функции любить по сети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, намерения у него серьёзные. И хорошая перспектива на совместное будущее есть, но трудности в отношениях будут, надо просто будет их преодолеть.
Здравствуйте, да вы надеетесь что ему сильно нравитесь, и хотите быть с ним рядом, при чем хотите быть лидером в вашей паре.А вот у мужчины нет серьезных намерений как он говорит, ему хочется мирских увлечений, приятного время при провождения в вашей комнании, и у мужчины много секретов от вас.Возможно вы не одна у него, с другой девушкой он сейчас в ссоре.Будущее ваше совместное будет не долгим, потом мужчина исчезнет в поисках новых ощущений и приключений.
10жезлов 4пент 5пент- нет у него серьезных намерений, трудности выпадают у него сейчас, тяжесть на душе возможно имеются проблемы финансового характера так же. привязанеость есть к вам но не более того
пока он не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить

Здравствуйте, Татьяна. Он Вам уже открыто в этом признался, его сердце открыто для Вас. Ждёт от Вас взаимности. Очень надеется на это и готов Вас ждать. Намеренье у него серьёзные, хочет создать с Вами семью. По чувствам влюблённость к Вам. Очень Вы ему нравитесь, понравились ему с первого взгляда  и запали ему в душу. Понял, что с Вами ему хочется прожить жизнь. Удачи Вам.
Мужчина имеет серьёзные намерения по отношению к Вам. Он планирует регистрированный законный брак, семью, детей. Он сможет обеспечить семью и справиться с проблемами. Вы не достаточно активны в отношениях. Будьте более открытой, покажите свою симпатию, ответьте на ухаживания, у Вас появился шанс создать крепкую семью.
Перспектива у отношений между Вами и этим мужчиной есть. Несмотря на периодические трудности в общении, любовная связь может укрепляться. С перспективой брака в будущем.
Он общителен легкие в общении позитивный с юмором… думаю вы старше его … много переписка с ним… могу ошибаться но он похож живет в другом городе… он может быть настроен как угодна но стоит ему  условия поставит  офиц… брак а отношения не надо так как может обманут.
Верить то ему можно потому что он сам в это верить. Мужчина с хитринкой и не всегда он достигает того во что верит. Он раним и каждая мелочь для него это большая проблема из-за чего его вера начинает быть шаткой. Вы можете попробовать с ним отношения но только для того чтобы потом себя не обвиняли в том, что не попробовали. Будущее с ним тоже такое же шаткое как и он сам.Хитрости к Вам не имеет играть в чувства тоже не намерен. Но то, что он говорит он действительно в это верит и с одной стороны всё шатко из-за его дистабильности в самом себе с другой стороны чистые намерения в отношении Вас.
Добрый  день! Развитие  отношений покажут негативную сторону партнёра -
манипуляции (кредиты, займы, долговые обязательства).
Так же его не честность.
Мужчина искреннен.  Ему можно доверять. Надо повстречаться что бы понять и принять друг друга, а потом говорить о будущем.
Здравствуйте! Мужчина нуждается в поддержке  и в вас почувствовал родственную душу. Он надеется, что Вы откликнитесь. Старайтесь этого мужчину проверить в реальных делах и это позволит Вам сделать правильный вывод о нем. Пока все очень туманно.
Это так. У него есть чувства и чувства сильные. Будущее есть и как итог- вы построите прочный  союз
Мужчине Вы очень нравитесь, чувства искренние, настроен на развитие отношений, планов на совместное будущее пока не строит, но отношения могут быть яркими.
Вы очень совместимы и отношения ваши могут развиваться ,,,
Здравствуйте! Не вижу ничего плохого в его словах и в отношении к вам, нравитесь, но мужчина все-таки может немного преувеличивать. Если общаетесь по переписке, пусть любые слова для вас пролетают мимо ушей, пока не будут подкреплены действиями.
В его главе действительно имеются признаки того, что он хочет с вами серьёзных отношений, но он не способен взять ответственность за семейную жизнь и поэтому последует неоправданные ожидания,  не стоит всецело доверять этому мужчине. Достаточно много имеются ряд причин по которым у вас не будет будущего с этим человеком. И ваши опасения они не напрасны.
Не стоит ему верить, он никогда не отличался честностью и порядочностью, любитель приврать и приукрасить. Нет перспектив, как станете узнавать его больше, пожалеете, что вообще с ним связались, он очень навязчивый и, если начнутся серьезные отношения, то выйти из отношений будет очень сложно и проблематично.
Здравствуйте.
смотря что он считает серьезными намерениями.
Он не очень состоятелен для серьезных намерений.
Говорите с ним напрямую
Человек не лукавит и действительно загорелся надеждой и планами относительно будущего отношений с вами. Проникся к вам чувствами и хочет верить, что именно вы та самая. Отношения ваши будут набирать обороты в ближайшее время. Он будет демонстрировать серьезный настрой и готовность к решительным действиям.