В любой игре картинка пиксельная. Ничего не помогает, ни сглаживание, ни сверхвысокое разрешение. Пробовал на разных мониторах. В браузере картинка стала поприятнее, но все равно пиксели остались. - вопрос №4997131

Если записывать видео через OBS, а потом посмотреть на любом другом устройстве пиксели останутся. Видеокарта: Radeon RX 560. Как я понимаю проблема именно в ней и ничего не исправить?

Ответы

Если проблема с пикселизацией возникает как в играх, так и при записи видео через OBS, то это может быть связано с несколькими причинами, включая настройки графических драйверов, настройки монитора или проблемы с самими играми и приложениями.

Если же вы уверены, что проблема связана с вашей видеокартой, то вам стоит проверить следующие вещи:

    Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты. Вы можете загрузить их с сайта производителя или воспользоваться программами для автоматического обновления драйверов.

    Проверьте настройки графических драйверов и убедитесь, что они настроены правильно. В некоторых случаях, неправильные настройки могут привести к появлению пикселизации.

    Если у вас несколько мониторов, проверьте их настройки. Некоторые мониторы могут иметь неправильную настройку масштабирования, что может привести к пикселизации.

    Если у вас остались старые кабели для подключения монитора, то стоит заменить их на новые, так как старые кабели могут приводить к пикселизации.

    Если вы уже проверили все вышеперечисленные варианты, то возможно, что проблема действительно связана с вашей видеокартой. В этом случае, вы можете попробовать заменить ее на новую или обратиться к специалистам, чтобы они помогли вам решить проблему.