Какие основные события ждут меня в ближайшие 3 месяца жизни ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Живу в майами - вопрос №4997413

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшие месяцы Вам будет оказана помощь в решении важного вопроса, это будет стоить ваших денег, подсобирайте их для успешного завершения. С уважением Нурис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Новогодние праздники будет встреча с мужчиной… с которым будут длительные отношения.В самом начале ваш союз будет как развлечение… для вас обоих. Если вы подойдете к этому правильно… то может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Как долго это продлится?? многое зависит от вас.В материальном плане вас ждет существенная прибыль.
В ближайшее эти 3 месяца весь ваш уклон будет связан с работой, не до личной жизни будет
Вас ожидает поездка и приятное общение. Разрешится ситуация, которая давно вас гнетет.
Личная жизнь-здесь у вас просматриваются отношения с молодым человеком, работа и дела-пока стабильность у вас не просматривается, будет по-разному, то хорошо то плохо, ну может наступить такой период когда одна проблема будет сменяться другой, однако все проблемы показаны для вас мелкими и вполне решаемыми, деньги-здесь у вас просматривается финансовый рост, здоровья-опасных болезней для вас нет и не будет, здесь у вас всё хорошо. А ещё у вас просматривается дорога, или вы куда-то или к вам кто-то. А если смотреть в целом, то указаны вами промежуток это открытие дорожек перед какими-то новыми начинаниями, судьба вам будет посылать шансы чтобы все дорожки выровнять и пойти уже по прямой в гору
Здравствуйте.  Вы добрая и приятная во всех отношениях женщина. В личном плане у вас все хорошо.  Будет ещё лучше. Январь обещает быть благоприятным в финансовом отношение.  Во торой половине января неожиданные деньги придут к вам. В феврале встреча с давно забытими друзьями.
Вероятность прогноза 95%
Перемены будут но позже, в течение 3 месяцев особо измненений нет, все будет в зависшем состоянии, от чего у вас будет грусть и отчаяние.
Здравствуйте, будет поиск идеального партнёра чувственных отношений, и встретится  человек, который вам очень понравится, с которым вам будет тепло и комфортно, начнёте с ним общаться. Узнавать друг друга лучше.
В связи с появлением этого человека произойдёт полное изменение в вашей жизни.
Разрушение прежнего порядка. Даже ваши взгляды на некоторые вещи поменяются.
В рабочей сфере будет все благополучно, стабильная работа, процветание, удача будет на вашей стороне, так как у вас есть все необходимое для задуманного.
В финансах могут быть необдуманные траты, но проблем не будет.
будут решатся вопросы с официальными органами власти. Остальное будет незначительным. Гораздо важнее решить вопрос, чем предположительно знать что возможно будет.
Изменения произойдут как в личной, так и в рабочей сфере
Состоится  встреча  и благоприятный для вас деловой(рабочий)разговор с женщиной, где вы сможете порешать все свои вопросы и интересы.
В вашу жизнь войдет мужчина с серьезными намерениями и дальнейшей перспективой создания союза.
на первом месте эта карта финансы укрепления но не спад. так же общения с мужчиной но эта карта связана по отношению
Улучшение финансового положения. Деньги придут к вам. И видно, что будут развиваться отношения с мужчиной. Реализация в личной жизни.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/A7BmCOJHI24
Всех благ!
Здравствуйте, вас ждут трудности связанные с мужчиной.
Здравствуйте,  Александра.
Новый этап жизни у вас начнется в феврале, новый старт в личном, в рабочей сфере. Перед этим январь будет месяцем осмысления пройденного пути и подведения итогов, начнете лучше понимать дальнейшие перспективы, свой потенциал.
Удачи вам!
А я вижу вашу жизнь в родном городе и в родной стране.  Но будет поездка в другую страну.  И будет счастье в жизни.  Вижу мужчину младше вас на года три.  Вы его знаете даже.
Здравствуйте, Саша! Вы встретите в ближайшие эти 3 месяца мч. Вижу будут частые поездки в другой штат, Чикаго куда Вы уже летали. Вижу полеты важны. Новый год встретите весело, будет праздник с друзьями. Вижу возможно будет решение с работой.
Здравствуйте! Встретите мужчину весной следующего года. Событие надо менять работу в Америке, вижу получится.
Александра, вы столкнулись с массой новой информации, с чужой страной и культурой и менталитетом, на всё требуется время, ваше перемещение, адаптация за границей изменила мировоззрение. Приобретение вами новых знаний в ещё неизведанных областях принесет результаты, в итоге появятся новые друзья, вас могут пригласить в гости, вы сможете продемонстрировать харизму, некоторые прежние планы вами могут отбрасываться, а другие, наоборот включаетесь с самоотдачей, ваше отношение к любви становится теперь намного серьёзней, вы постепенно настраиваетесь на долгие глубокие отношения. Возможна влюблённость в человека старше по возрасту.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта

@ SOFIA CHERNAYA