Кофейное гадание! Здравствуйте, наладится моя жизнь, уйдёт безденежье, тяжёлое положение, что меня ждёт? Спасибо! - вопрос №4997577

ьизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Разговор с мужчиной, по телефону.
Надежда, он что то пообещает, что даст вам надежду. Новости женщина принесет хорошие.
Работа-деньги.