Добрый день. У меня застряло онлайн общение с мужчиной). Общаемся полгода в телефоне. В самом начале знакомства он выявил желание встретиться, потом встречу отменил. И с тех пор и общение не - вопрос №3497997

600 p
прекращает, и от встречи уклоняется)). Не знаю, стоит ли рассчитывать на вовлечение в отношения… он может никогда и не захочет увидеться, а мое время идет… Дата рождения:1978-10-18

Ответы

Добрый день! Ему нравится общение, не более. Общение так и останется в телефоне.
С ним у вас ничего не будет. Никакого будущего. Не тратьте время впустую.
Здравствуйте. Виртуальные отношения отношениями не являются. Вы свободны, и можете общаться с другими мужчинами параллельно.
Здравствуйте.
За полгода уже можно было и замуж выйти, если б он хотел
 Он скорее не свободен. А Вам нужно скорее оставить этого мужчину, если хотите серьёзных отношений.
Здравствуйте. То, что не прекращает общения, показывает его заинтересованность в Вас, а встречу всё таки планирует. Но это не означает, что Вы должны жить только надеждой, да, время уходит без возвратно и жить нужно не надеждой, а реальностью.
Екатерина, доброе утро. У мужчины нет в планах встреч, у него на потоке несколько женщих для общения. Время свое переводите, планы строите неверные. Прекращайте общение, иначе появятся новые партнеры, но это будут врачи для приведения Вашего здоровья в порядок
Здравствуйте! Развития отношений не видно. Общается со многими, в том числе и с Вами.Рассматривайте его просто, как удаленного знакомого.
Будьте благоразумной, он тянет время и это видно, виртуальное общение редко кого сделало счастливым, живите в реальной жизни, там тоже есть замечательные мужчины, с которыми можно построить хорошие отношения.
не готов к отношениям с вами, не хочет брать ответственность
Добрый день, если мужчина не хочет с вами встретиться и постоянно находит причины. Зачем вам терять время на мужчину, который не дорожит вашими отношениями. И просто проводит время в переписке, тешит свое самолюбие что девушке он интересен.
Добрый день. К сожалению вы немного фантазер и себя обманываете. У вас не выпадает личной встречи.
Здравствуйте.Как вижу я, рядом с ним есть дама, поэтому он мечется, боится что и с вами не сложится и ее потеряет он.Вообще вижу что встреча все таки у вас должна состояться.Но не скоро.И ваше право-продолжать общение с ним для  души, а параллельно знакомиться еще и с другими мужчинами, ведь вы ничего ни кому не должны в этой ситуации.И совет-не привязывайтесь никогда к одному мужчине.Это плохо скажется на вашем самочувствии.
Развития не будет
Здравствуйте
Начал уклоняться от встречи — за это время появилась дама, но мужчина далеко не уверен что она то что нужно ему. Встреча возможна, нужно еще время
Благополучия Вам
Добрый вечер, зачем тратить время на несбыточные мечты, он воспринимает это как флирт, вы как серьезное, не хочет значит не хочет, не тратьте на него время.
Здравствуйте! Общение виртуальное у вас может продолжаться ещё какое-то время, но дальше общения оно может не пойти. Всего доброго!
Здравствуйте! Там такой Остап Бендер, что лучше не вовлекайтесь )) Он выбирает где ему легче и выгоднее, рисует схемы, и, похоже, выбор у него есть. Ну, а поскольку, основные качества Бендера это хитрость и пыль в глаза при отсутствии носков, то можете себе представить, что это для вас ничем хорошим не кончится. ТОлько переживания.
В реальную жизнь ваши отношения не воплотятся, так и останутся виртуальными. Не ждите этого мужчину, стройте свою личную жизнь здесь и сейчас.
Не стОит, потому что Вы поверили в несуществующие отношения, которые на самом деле являются для мужчины игрой для взрослых.Общается, естественно, не только с Вами, и всем обещает встречу, чтобы заинтриговать женщину.Потом тактично откланивается под видом сложившихся обстоятельств, в то время как дамы уже предвкушают восторг от возможного скорого начала и развития новых отношений.
Екатерина, прежде всего так и хочется отметить — что ваше и его время) — одинаковые субстанции. И вы должны чувствовать себя наравне — нет никакой разницы вообще то — женщина( и ее время) или мужчина)) Что же касается самого вопроса — то пока не вижу «прорыва». Просто сами научитесь получать удовольствие — напр от общение — если оно таковое приносит А если нет — и общаться не нужно. А то вы «живёте» только надеждой. А смысл — в удовольствии текущем;)
Лучше попробовать начать новые знакомства, т.к. этот мужчина предложит встречу не раньше лета, и то больше для удовлетворения физических потребностей, потом будет выводить общение на нет.
Сейчас его все устраивает, приятно просто общаться, а рядом находится темноволосая женщина.
Здравствуйте! Не стоит тратить время. Мужчина может так и не захотеть реального общения.
Общайтесь так… без ожиданий. Лучше не отказываться от других знакомств.

Вам расклад на таро:

1. Ваш знакомый — что он за человек?  – карта здесь на него спорная и не очень хорошая для отношений. В человеке много различных как страхов, так и желаний, но с реализацией которых во вне у него проблемы. Человек не полностью открытый вам, с двойным дном

2. Какое впечатление о Вас у Вашего знакомого после общения в интернете?  – здесь также вкупе с предыдущей картой акценты очень нехорошие, человек ощущает вашу зависимость от него и в каком-то смысле управляет или манипулирует.

3. Как будут развиваться Ваши отношения в ближайшие осень-зиму?  – напряжение между вами будет нарастать, отношения перестанут приносить радость как раньше, её станет меньше

4. Какие тайны есть у Вашего знакомого? – человек не ищет постоянных отношений, а ищет неких эмоций в отношениях

5. К каким отношениям человек готов? Каких отношений хочет?  – он скорее прекратит отношения, чем выведет их на новый уровень. Постоянство в намерениях также отсутствует

6. Как реальная встреча может повлиять на Ваши дальнейшие отношения? Нужна ли она? – для развития отношения, конечно нужна. Но в вашем случае она лишь ускорит апогей отношений

7. Какие отношения могут у Вас получиться с этим человеком?  – у вас возможны интимные отношения, только на такие он пока пойдет, без взаимных обязательств

Здравствуйте!

Вы теряете с ним время. Он изначально не хотел встреч в реальной жизни, причин на то много: во-первых, вы у него не одна, он вообще выпал как несвободный. Во-вторых, его рассказы не соответствуют реальности, он создал такой виртуальный образ.

Добрый вечер!
Вам нужно настаивать  на встрече в ближайшее время, иначе это просто ни к чему не приведет.Вы просто потеряете с ним время.Вы.если он откажется, можете спокойно уйти из общения.Поа же он не очарован настолько вами, чтобы встречаться.А просто флиртовать -думаю, что вам это не надо.
Я бы еще уточнила у вас, про общение идет голосовое или текстовое.
Вы зависли у мужчины «на крючке», это своего рода манипуляция, человек таким образом держит
напряженно, другого в ожидании. Мужчина, судя по всему, в общении с вами понял, что просто так, длительно, вы не станете тратить время с ним, на пустые, нужные ему диалоги.
Часто так поступают люди неуверенные в себе, самоутверждающиеся на подобном. Это как «рыбалка», мужчина забросил удочку с крючком, наживкой послужило обещание встречи, и забыл, благополучно. Вы бьетесь, а он молчит.
Ставьте вопрос четко и конкретно, завтра( к примеру) или до свидания. И никаких вариантов.
Вы теряете свое время и энергию, в ожидании.
я вижу что у вас всё-таки состоится встреча, но мужчина не хочет ни с чем спешить, поэтому медленно и развиваются ваши отношения. Встреча будет и будут отношения.
Здравствуйте.
Он не свободен, поэтому и не может встретиться. Общается ради удовлетворения своего мужского тщеславия и интереса. Не стоит Вам на него рассчитывать и терять с ним свое время. В ближайшем будущем встретите мужчину другого.
Он поддерживает или во всяком случае до недавнего времени поддерживал отношения не только с вами одной. Его не отпускает ситуация с какой-то женщиной, с которой они расстались (или она его бросила). Но у нее сейчас другой, а он застрял в своих переживаниях. Относительно вас у него вроде бы и неплохие намерения, он видит, что есть реальный шанс, возможность, которая плывет в руки и осознает, что с вами возможны устойчивые, надежные отношения. Но его действия, которые последуют в будущем, намерениям противоречат полностью. Он будет ситуацию дальше удерживать в таком же состоянии, не пытаясь куда-то продвинуться. Не исключено, что ему может казаться, что продолжать в том же духе надежнее, а от перемен неизвестно чего можно ждать. Так же в его действиях не показано полной искренности, что-то он может скрывать, не быть до конца честен, чего-то избегать и в сущности попусту тратить ваше время и силы. Больше похоже на использование, как подпитка вашей энергией, вниманием. На возможное будущее и дальше идет переписка, виртуальное общение. Опять же с долей какой-то неискренности, но замаскированной.
Здравствуйте Екатерина!
Для мужчины виртуальное общение — как игра, подпитывается эмоциями. Не тратьте своего времени на чужие игры, займитесь собой, своей самореализацией. Ваш мужчина появится в свое время, отпустите ожидания и беспокойство по этому поводу.
Успеха Вам!
Будет и дальше уклоняться от встречи, ничего хорошего не сулит это общение, ни в плане дружеской беседы, тем более в серьезном, даже намека не было и нет с его стороны, все только на словах, на деле пусто и лживо.
Здравствуйте. Большая вероятность того, что у мужчины уже есть постоянные отношения. Но желательно его имя знать, дату рождения и фото его. Но ему с вами нравится общаться так, по телефону… он вашим общением разбавляет свои серые будни… видимо в отношениях ему не хватает общения, так как оба работают и видятся только вечером… поэтому и от встречи уклоняется с вами… а время ваше идёт! И стоит ли терять его на эту пустую болтовню?! Не лучше ли узнать про свою личную жизнь и как она сложиться!
Удачи вам.
Вы увидитесь!
Особо не стОит рассчитывать на эти отношения. Тем более, Вы параллельно можете заводить и другие знакомства, чтобы у Вас был выбор, ведь Вы никому ничем не обязаны.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая