Добрый вечер, интересует вопрос о мужчине (Фото) - вопрос №4998067

600 p
Кто на сердце, с кем на данный момент, что ожидает? Оценю ответыизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции направлены  к женщине огненного знака. Какие-то деловые моменты могли свести изначально. Будут встречи у них и времяпровождение, наполненное романтическими эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У меня рядом с мужчиной не выпало женщины. Выпало разбитое сердце, расход, либо же развод. Мужчина в вынужденной паузе
Рядом нет, возможно на расстоянии или общение через инет. На сердце соблазн, искушение. Возможно, что зависимость от чего- или кого-то. Ожидают испытания его на честность, порядочность и благоразумие
6жезлов+шут- мужчина одинок рядом с ним нет никого, он не в отношениях
и на данном этапе у него насыщенная активная жизнь, он часто бывает в путешествиях и в разьездах. дороги падают ему.встречи и новые знакомства. жизнь кипит ключом можно так сказать.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Конкретной женщины рядом нет. Есть влюбленность, но мимолетная, недолгая. Сам по себе мужчина очень конфликтен, импульсивен. Есть пристрастия (типа алкогольной). Впереди возможно новое знакомство, которое перейдет в более серьезные отношения.

Мужчина закрыт от контактов, завершились отношения в которых он был счастлив
Осень часто  фото этого  мужчины появляется на сайте.Наверное очень женщина страдает по нему.
Он  с любимой женщиной и ждёт встречи НГ. и надежды только на перспективу на будущее с ней.
Я вижу, что на сердце темноволосая. С ней будут развиваться отношения и этот союз будет крепким.
Что на сердце? -9 червей-собственные чувства у него на сердце. Внимание и ласки ему не хватает.
Что под сердцем? Карта 6 бубен- планы у него на будушее, не скзаать, что долгоиграющие, может на ближайшие дней 7. Дороги содержит в голове.
Кто на сердце? Дама червей- девушка/женщина светлой масти. Добрая, чувственная, эмоциональная.
Какие планы/что ожидает? Карта 8 червей и 7 червей. В планах увидеться с ней, свидания хочет и приятного общения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
кто — дорога, с кем — сам по себе, что — активность, дела
Здравствуйте, ярких чувств на данный момент у мужчины нет. Он больше течет по течению, не стремится к переменам.
Здравствуйте.Карты говорят, на сердце две дамы как ни крути.Одна светлая, ранимая, вторая темная, но он с ней в ссоре сейчас.Светлая не выпускает его из мыслей, ждет его.Он не спешит к ней.Занят мужскими своими делами, другу помогает, с ним выпивают вечерами.На каникулах светлая дама захочет с ним встретиться, напишет ему, он будет рад этому.