Здравствуйте!Какие перспективы отношений Дмитрий 28.11.80 и Елена 31.08.83? Что сейчас в отношениях,к чему они идут? Чувства,мысли, намерения каждого в паре? Есть ли соперники(цы) или недоброжелатели? - вопрос №4998407

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. Какие перспективы отношений? — Звезда — перспективы хорошие.Всё, что происходит сейчас, всё, что планируется, будет иметь результаты в будущем.Карта работает именно на перспективу.Через время Вам будет понятно, насколько важные события формировались в настоящее время, какие важные решения были приняты.Карта Звезда очень созвучна по своей сути с циклом от семени до растения. Так же и в перспективе Ваших отношений — семя брошено в землю, нужно время, чтобы оно проросло и стало зрелым растением.
2. Что сейчас в отношениях? К чему они идут? — Двойка Кубков и Тройка Жезлов...
Двоякая ситуация.С одной стороны всё хорошо, но есть ощущение некой тупиковой ситуации.Отношения достигли определённой стадии и далее нужно что то менять, переводить эти отношения на более серьёзный уровень.Тройка Жезлов — это карта принятия решений.Я бы сказала, что больше со стороны Елены есть некие метания, сомнения, какая то кризисная точка, Именно с её стороны есть ощущение, что отношения сейчас как то зависли, ту форму отношений, которая есть сейчас, нужно переводить на другой уровень.Та форма отношений, которая есть сейчас, не то, чтобы не устраивает, но как то напрягает Елену.Ей хотелось бы более конкретного развития событий в паре.Дмитрий сейчас стоит именно на пороге трансформации отношений в сторону развития.
3. Чувства, мысли, намерения Дмитрия? — Туз Кубков, Влюблённые, Сила — мужчина влюблён, есть большая заинтересованность в отношениях с Еленой, он понимает, что ему нужно определиться, сделать выбор пути, по которому далее отношения будут развиваться.И он будет идти по этому пути. Единственное, по карте Сила ему хотелось бы большей инициативы от Елены, в том числе, и в сексуальном плане.На карте изображена женщина, укротившая льва — вот и Дмитрию хотелось бы каких то похожих действий от Елены, чтобы от её действий он из льва превращался в котёнка...
4. Чувства, мысли, намерения Елены? — Туз Пентаклей, Шут, Тройка Пентаклей — ну однозначно, что Елена Дмитрия любит, но в мыслях у неё некий хаос, разброс, неопределённость, сомнения в Дмитрии но она намерена работать над отношениями.
5. Есть ли соперники или недоброжелатели? — Четвёрка Мечей — нет, таковых на данный момент нет...изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть, быть парой, но на пути идут не малые преграды, которые придется пройти, чтобы быть на долгое время вместе.
Отношения могут быть но ни долгие, пара ни совместима, есть обман и будет измена через какое то время ,,,

Здравствуйте!

Отношения на начальной вдохновленной стадии, когда есть взаимный интерес друг другу, есть искра. У Дмитрия в мыслях действовать так, как он задумал, это активные действия, направленные на получение того, что он хочет получить. В эмоциях он чувствует, что у отношений есть потенциал и будущее. По намерениям пока что неопределённость, колебания, он ещё не определился, в каком формате ему нужны отношения. Пока что у него будет лёгкий, свободный настрой. У Елены в мыслях работа над отношениями, ей хотелось бы постоянства и удовольствия от самого процесса. В чувствах хотела бы сохранить что есть, удержать мужчину. В намерениях действовать решительно, взять инициативу в свои руки, контролировать ситуацию. По перспективам на ближайшие три месяца ещё будут определяться, думать, «а надо ли». Соперников и недоброжелателей не вижу, окружение не имеет ничего против них, это всё личные страхи. Всех благ!

перспективы отрицательные.  Есть третье лицо, которое хранится в тайне
Добрый день.
Развитие отношений возможно, но будут различные конфликты между вами.
В итоге в некоторых моментах захочется все бросить и закончить отношения.
Каждый из вас желает быть друг с другом, но у каждого есть свои принципы и никто не хочет уступать… Отношения разовьются сами собой.
Недоброжелатели и я бы сказал, завистники(цы) есть, и их несколько.
перспективы посмотрю
Десятка Мечей
показывает что есть препятствие, преодолеть которое необходимо, вместе с тем это препятствие открывает путь на новый уровень отношений. И слезы и счастье — все смешано. Символизирует сразу много всего: горе и радость, страдание и счастье, дом и спокойствие, мир, любовь и привязанность.
Я бы сказал перспектива такова что отношения будут бурные, не скучные, с эмоциями, и с радостью и со слезами. Но меня здесь смущает наличие препятствия, с которым что-то придется делать. Ну или оставить все как есть, что тоже вариант потому что из-за этого препятствия отношения не закончатся, а просто не перейдут в новую фазу развития.

Здравствуйте. у вас очень хорошие перспективы. Шанс создать очень теплые и по своему романтические отношения. В первую очередь в этих отношениях главенствующую роль будет занимать девушка. У молодого человека характер помягче. по картам род + очаг вероятность создание своего рода(семьи)быстрое положительное развитие ваших отношений. Что по мыслям: молодой человек пока направляет мысли на материальные вопросы и их решение. для молодого человека вопрос денег очень стоит ребром. И материальное положение для него очень важно. И отчасти он рассматривает брак (потенциальный в будущем) с девушкой как решение части своих финансовых вопросов.

Мысли девушки будут наполнены счастьем и внутренним удовлетворением.

Насчет соперников и соперниц — не стоит переживать. Как молодой человек так и девушка, не намерены смотреть на какие-то «запасные аэродромы». Они сознательно и осознанно выбрали друг друга.

В целом отличные отношения могут получиться. Не без бытовых сложностей и нюансов конечно, но уж тут пока все зависит от вас двоих изображение из вопроса

Отношения достаточно значимы для вас обоих. Начало нового этапа в связи с каким-то событием в вашей жизни. Елена думает, что Дмитрий защищает свои границы, свою точку зрения, свой образ жизни. У нее яркие, сильные чувства, и она ждет того же от партнера. Но не проявляет этого, ведет себя легко и беззаботно, поэтому ему сложно понять глубину этих чувств. У Дмитрия в мыслях какая-то сложная ситуация, возможно, он прошел через кризис и сейчас переоценивает  свою жизнь. Его сердце разбито, и он страдает из-за каких-то своих внутренних переживаний. На перспективу, если возьмете ситуацию в свои руки, продумаете стратегию и будете активно действовать, вас ждет успех.  Соперников и соперниц на данный момент не показано.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Wch99XWneLc
Здравствуйте! Дмитрий в мыслях разочарованность, апатия, усталость. Он занимается самокопанием. Чувствует что отношения ваши закончились, чувство утраты. Он уйдет от вас.
Елена. думает что может все взять в свои руки и направить отношения в верную сторону, однако она чувствует что это конец и что она останется одна. Что ей делать? Попросить совета у человека умудренного опытом, человека который ведёт праведный и правильный образ жизни. отношения подходят или уже подошли к концу.

Здравствуйте по вашему вопросу выпала руна
Маназ прямая — говорит о том что вы совместимы интелектуально, отношения строятся больше на дружеских отношениях, общение и будите дальше общаться.
С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.
Совместимость мужчины хорошая, поэтому шанс на отношения с перспективой на семью у вас с ним очень высокий, сейчас всё идёт к этому, конечно же без недопонимания не обходится, что может вызывать у вас какие-то сомнения в его чувствах к вам. Но мужчина вас любит и в своих чувствах он искренен. Что касаемо недоброжелательниц или соперниц, скажу так, есть дама, которую совсем не радуют ваши с ним отношения, которая имеет желание разрушить вашу пару.
Есть настрой на развитие отношений. недоброжелатели есть.
Здравствуйте! Дмитрий доволен ситуацией, от общения с Еленой испытывает положительные эмоции и хотел бы сохранить постоянство, Елены доверяет ему, но волнуется, так как есть текущие трудности.Перспектива на будущее позитивная, укрепление связи. Явных помех нет.

@ SOFIA CHERNAYA