Приснилось,что парень привёз в нашу квартиру свою бывшую жену с их ребёнком . Парень начал плакать,я у него спрашиваю что случилось? Он говорит у неё будет ребёнок,я спрашиваю от тебя? Он говорит не - вопрос №4998698

знаю Дата рождения: 01.07.2004
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какие то совместные хлопоты свалятся на Вашу голову, вполне вероятно, они будут связаны с его бывшей семьей. Вторгнутся в Вашу жизнь со своими новыми проблемами. Беременность его жены для неё — её новое начинание, долгосрочные перспективы, прибыль. Т.е. какая то её инициативы по достижению своих интересов.