Добрый день, Пожалуйста, скажите, к чему снился сон. - вопрос №4998857

Как будто должно быть какое-то мероприятие, но не могу выбрать обувь, меряю туфли, красивые туфли, но они мне не подходят, еще постоянно во снах, и ранее снилось, одно и тоже мужское имя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обувь, это, чаще всего, обретение пары или парные отношения. Ваш сон о том, что, скоро у Вас появится выбор из двух или более поклонников. Возможно, что услышанное во сне, имя, Вам и, станет подсказкой, в отношении правильного решения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите своего суженого с теи именем, которое приснилось.
К отношениям
Добрый день! Сон указывает на то, что вам все время попадаются интересные, но совсем не подходящие вам мужчины. Вы знаете имя суженного, но пока не видите его в своем окружении. Сразу узнаете, как только встретитесь. Тогда вы и найдете свою пару в жизни.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA