Что сейчас происходит в душе и в голове этого человека и как в дальнейшем сложится его жизнь? Евгений 28.11.1968. - вопрос №4998994

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вольно думающему человеку не бывает скучно и грустно, живет только для себ, и никого не ценит так, как себя. Заблудший, о чем через несколько лет пожалеет. Перечеркнул одним росчерком все, что для других свято. Жизнь будет складывать, как и положено ему: одинокий волк с попытками привлечь для общения кого-нибудь. На время. Долгих и постоянных отношений ему не нужно, житейский опыт показал, что к ним не приспособлен. Очень жесткий человек, энергетика просто бьет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас застой в личной жизни. но будут перемены, видно, что будут развиваться отношения и эти отношения дадут хорошую поддержку.
Впереди перемены и движение, поездка, будет все что думает получатся с положительным исходом вот всех сферах
солнце+жрица-  в голове женщина у него, мысли теплые положительные связанные с ней, думает увидится провести хорошо время с ней рядом, если был с кем то в ссоре думает помириться
негативного ничего в его голове и в душе точно уж нету.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, сейчас Евгений понял, что высшие силы есть, впереди еще страшней, ищет связь с Богом, чтобы спасти душу.
Удачи вам!
У этого человека успех и подъем,  во всех сферах жизни. Любовь, страсть и финансовый рост. Крепкое здоровье.
Здравствуйте, в отношениях застой. Человек не хочет что либо делать для улучшения отношений, ему итак хорошо.Человнк прижимистый, ценит собственную стабильность и негативно относится к переменам.нежелание двигаться вперёд. Человек испытывает душевную боль, но при этом ничего не хочет менять.будет разрыв отношений. Извините
Усталость у него от всего, прежде всего, от людей в окружении, которые не могут нормально его понять и принять. Приходится многим жертвовать и терпеть. Дальше жизнь спокойно сложится. В основном время будет уходить на работу и хобби.
Здравствуйте
в мыслях образ женщины идет, для него очень красивой, которая знает себе цену, но также есть и расстояние, он строит планы, обдумывает, и в скором времени примет решение, достаточно твердое(туз мечей) у него есть желание построить личную жизнь, обрести семью, идут усилия, и скорее всего будет брак в течении 2 лет
останется один… у разбитого корыта…
Беспокойство одолевает, ощущает, что нарушено его душевное равновесие и энергия в некотором дисбалансе. Думает о том, что длительное время заблуждался или сталкивался с обманом и имеет сожаления с этим связанные.
Дальше он так же будет пребывать в атмосфере неискренности и лицемерия, каких-то тайн, скрытых моментов, недомолвок. Слишком это укоренилось в его жизни.

Сейчас эмоционально сложный период. Очень напряженные отношения с женщиной, которая рядом. Есть проблемы со здоровьем, которое скоро начнет налаживаться. В целом со следующего года жизнь у мужчины будет спокойнее и благополучнее.