Что в меня будет в плане финансов Дата рождения: 20.06.1972 - вопрос №4999174

1 ответ

Ответы

Выпала карта 6 Кубков: у Вас всё для развития в этой сфере жизни и опора на прошлый опыт. Возможно получение помощи или возврат долга (если Вам задолжали).  Это коллективная карта, соответственно успех в финансовой сфере будет зависеть не только от Вас, но и од других людей. Это карта про выход из нестабильной «пятерки». Также может проиграться, как возвращение  (возобновление) к источнику дохода (работе, проекту), который был отложен в дальний ящик.